.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » РекламкО » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

http://s54.radikal.ru/i145/0810/d2/b462905a3968.jpg
(картинка кликабельна)
Таких ролевых ещё небыло!
Эта ролевая про журналистов или простых жителей города. А может ты хочешь сыграть роль за своего любимого героя,но в другой профессии?
Тогда добро пожаловать к нам!

Наши плюсы:
+ Эта новая ролевая поэтому все внешности свободны.
+ Добрая и понимающая администрация
+ Дизайн на тему форума
+ Лёгкая анкета
+ Толком сюжета нет,но мы можем его придумать вместе!

Наши минусы:
- Нет тебя
- Нету твоих друзей

Места на седьмом небе...(с)
Места на седьмом небе...(с)
Места на седьмом небе...(с)

0

32

[Новая легенда о маховике времени]

Хочу поговорить с вами, как админ с игроком. Или нет, даже лучше, как игрок с игроком. Начнем =))
Что в принципе нам обычно хочется видеть на ролевой? Говоря за себя, для меня главное: http://s41.radikal.ru/i092/0809/df/76e1f23a8cd4.jpg
- не строгий контроль, но не его отсутствие;
- приятный глазу диз;
- свобода выбора;
-веселый коллектив, чтобы все без напрягов.
Могу сказать, что вот эти 4 пункта я буду обеспечивать вам, как админ. Потому, что сам это ценю.
Ваша задача – предложить что-то свое (ну, в смысле можно внести ещё дополнительные пунктики) и почаще посещать наш форум, обеспечивая продвижение игры. Ведь знаете, бывает такое, что только из-за одного единственного игрока вся игра останавливается на неопределенное время.
Честно говоря, раз уж пошла такая фишка, хочу совсем быть откровенным. Я хочу многочисленный форум, где есть свои «мастера» игры, свои новички в мире фрпг, которые порой пишут  по три строчки. Да, ну и что? Сам с этого начинал, и никто меня за это не драл как сидорову козу. Надо же где-то учиться, правда ведь? Вот у нас как раз таки и можно поучиться хорошей игре.
Я от вас не буду требовать каких-то сверхъестественных постов или выполнения каких-то супер-сложных обязанностей.
Моя мечта на данный момент – создать такой форум, на который можно приходя, расслабиться, а не напрягаться. Хочу, чтобы мы стали все одной большой семьей. Интернет - знакомства нередко приводят к крепкой дружбе. А тем более, знакомства на форумных ролевых играх. У меня у самого так было
Не очень то похоже на рекламу, правда? =) Ну, я просто не люблю писать пафосных фраз, которые в большинстве своем не исполняются. Потипу: ТОЛЬКО У НАС вы сможете создать своего НЕПОВТОРИМОГО ПЕРСОНАЖА… ТОЛЬКО У НАС вы сможете ПРИДУМАТЬ СВОЙ СЮЖЕТ…. На деле это все выливается в пустословие, честно. Я не понимаю, почему это все можно сделать только У НИХ, ведь есть и другие ролевые.
Вот пока я тут пишу рекламу, мне в голову стучаться разные мысли, какой можно написать сюжет. Реально, за сюжет я пока не брался… И даже не знаю, что там можно придумать. Может у вас есть идеи?))
В общем, наверное пора заканчивать, слишком все затянулось. Приходите пожалуйста, я просто хочу играть… Можно сказать, у меня графомания… И если вы такие же ненормальные как я, то буду очень рад знакомству =))
Ваш Джей.
P.S. Ролка по ДЕТЯМ Гарри Поттера, так что будьте внимательнее =)

P.P.S. Чтобы попасть к нам, нажми на картинку (=

0

33

http://pic.ipicture.ru/uploads/081008/cyzq4gwq5g.jpg
...[ live every second ] ©...
спешу сообщить вам, что открылся новый ролевой форум с рейтингом nc - 21.
на нашем форуме хороший дизайн, приятная для игры атмосфера и опытные администраторы, готовые всегда помочь, если у вас возникнут проблемы или затруднения. так же, в игре нет никакого сюжета (наверное, и не будет, этот вопрос пока решается), так что, все события развивают игроки самостоятельно и вся игровая жизнь зависит только от них. 
участие в игре принимают абсолютно все - это могут быть звезды мирового шоу-бизнеса, уличные гонщики, киллеры, работники ночных клубов, журналисты, редакторы, сутенеры, простые жители города или жертвы убийц.
все действия разворачиваются в лос-анджелесе, городе в сша, на юге штата калифорния, на берегу тихого океана.
ролевая игра только для тех, кто пишет большие, грамотные и интересные для чтения посты. 
если вас заинтересовала эта реклама, то присоединяйтесь к нам, мы будем рады вас видеть на нашем форуме!


- http://liveeverysecond.rolevaya.ru/ -
- http://liveeverysecond.rolevaya.ru/ -
- http://liveeverysecond.rolevaya.ru/ -


0

34

http://pic.ipicture.ru/uploads/081008/cyzq4gwq5g.jpg
...[ live every second ] ©...
спешу сообщить вам, что открылся новый ролевой форум с рейтингом nc - 21.
на нашем форуме хороший дизайн, приятная для игры атмосфера и опытные администраторы, готовые всегда помочь, если у вас возникнут проблемы или затруднения. так же, в игре нет никакого сюжета (наверное, и не будет, этот вопрос пока решается), так что, все события развивают игроки самостоятельно и вся игровая жизнь зависит только от них. 
участие в игре принимают абсолютно все - это могут быть звезды мирового шоу-бизнеса, уличные гонщики, киллеры, работники ночных клубов, журналисты, редакторы, сутенеры, простые жители города или жертвы убийц.
все действия разворачиваются в лос-анджелесе, городе в сша, на юге штата калифорния, на берегу тихого океана.
ролевая игра только для тех, кто пишет большие, грамотные и интересные для чтения посты. 
если вас заинтересовала эта реклама, то присоединяйтесь к нам, мы будем рады вас видеть на нашем форуме!


- http://liveeverysecond.rolevaya.ru/ -
- http://liveeverysecond.rolevaya.ru/ -
- http://liveeverysecond.rolevaya.ru/ -


0

35

http://i37.tinypic.com/np1le9.png

WHEN U CAN LIVE FOREVER, WHAT DOU LIVE FOR?...

0

36

http://s53.radikal.ru/i140/0808/a2/6934e029cf8b.jpg
Прошло уже много времени, с тех пор, как Таня Гроттер и ее друзья окончили магспирантуру, оправляясь во взрослую жизнь.  Спустя несколько лет, все в ту же магический школу для трудновоспитуемых учеников отправились их дети.
Тибидохс - школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Да, да, не ослепли, это действительно ещё одна ролевая, только уже по детям наших любимых героев... Возможно уже надоело... Но если ты всё ещё читаешь всё, что здесь написано, если при слове Тибидохс сердце радостно забилось, скорее к нам. Просто нажимай на картинку и попадёшь в сказочный мир, который создал Д. Емец. Неужели не хочется испытать всё то, что испытать себя в роли детей любимых герои, почувствовать себя одним из них? Тогда чего ты ждёшь? Игра только началась и у нас свободны почти все роли!

Ролевая игра по книгам "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"!

Любите волшебство? Но надоел Гарри Поттер? Понимаю... Тогда заходи на ролевую игру по мотивам книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Новизна и интересный сюжет - ОБЕСПЕЧЕНЫ! Ведь действие происходит не за границей. А в России, на острове Буяне. Вы не читали "Таню Гроттер"? Не беда! Грамотная и добрая администрация поможет и объяснит вам краткое содержание книг. Заходи и почувствуй себя в роли детей русских волшебников Тани Гроттер, Вани Валяйкина, Ягуна.. Поиграй в Драконобол с настоящими драконами (скажу вам по секрету, на ролевой вы сможете увидеть самого мощного дракона Гоярына). И еще много интересного.

Немного сценария:

2030 год. Все герои одноимённых книг Д. Емца ""Мефодий Буслаев" и “Таня Гроттер” повзрослели и теперь за них учатся и влюбляются их дети...

У мрака сменилось уже три повелителя за короткий промежуток времени и это не смогло не  отразится на детях, родившихся в столь непонятный для мрака период. Слуги Тартара контролировали рождаемость тёмных магов, для того, чтобы наконец определиться с повелителем. Лигул надеялся прежде всего на детей стражей и валькирии, не думая что Ювелана, теперешний повелитель мрака, продержится на этой позиции долго.
... Пока в магическом мире происходили изменения, Тибидохс и его ученики оставался в стороне. Но на самом ли деле это так? В Тибидохс стали поступать на обучение не только дети обычных магов. На Буян попадает загадочная шкатулка, которую выкрал с лопухоидной квартиры Евгений Жикин по просьбе Глеба Тарова, сына бывшего повелителя мрака Модеста Тарова. Шкатулка является древним артефактом, исполняющим желание. В стремлении её найти, Вадим Ежи обращается к Алексии Багровой за помощью и предостерегает, говоря что шкатулка может попасть в чьи хочешь руки. Но за своей ненавистью к Ежи и борьбой с Александром Мошкиным, она игнорирует этот факт. В это же время Руфина Херц находит свиток, который является путеводным и может привести её к артефакту мрака. Она решает рассказать подругам о том, что нашла какой-то свиток, в полной мере не осознавая ещё что он скрывает. Пока Бейбарсовы сидели в гостиной, Вика рисует неосознанно несколько раз глаза, которые содержат в себе все муки Тартара. Она не подозревает чьи они и в порыве гнева она сжигает свой альбом, без возможности оследующего восстановления, но решив, что когда следующий раз ей подсознание нарисует ту же картину, то воспользуется кошкой Дарины Клеопатрой, внезапно заинтересовавшись ей, она понимает, что кошка владеет гипнозом. Хозяйка Клёпы, Дарина решила для себя понять в чём тайна её кошки. Когда в гостиную прибывает больше людей, в окно влетает купидон, но приблизившись к разговаривающим Марине Буслаевой и Вике Бейбарсовой, его сумка воспламеняется и сгорает со всеми находящимися в ней письмами. Купидон улетает, а Вика и Марина, собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Для этого потребовалось 4 человека. 3 тёмных и один светлый маг (Дарья Лоткова). Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...

Наши +:
Сначала об администрации форума....
Создатель ролевой:
Мастер - очень загадочная фигура, просто Наблюдатель, но какой!  o.O
Администрация:
1.) Алексия Багрова – типа главная админша,  :surprise: которая многого натерпелась от создателя ролевой.  :tired: Всю траву :D  и медикаменты  :rofl: разбирала она сама, так что и веселая,  :P и позитиФфная, но иногда такая лентяйка  :blush:
2.) Прасковья Черноморова – правая рука админа, а так же наш дизайнер. Единственная и неповторимая!  :rolleyes:
3.) Вика Бейбарсова  – левая рука админа, а так же мастер квестов. Самая умная, честная и серьезная  :yep:

Модераторы:
1. Вадим Ежи – безумный  :rofl: и самый сумасшедший   :crazyfun: оборотень ролевой.   :D
2. Дарина Бейбарсова – второй модер. Самая очаровательная и привлекательная из всех модераторов на земле!  ;)
3. Апполинария, она же Полина - очень ответственная и немного бесбашенная
4. Елена Артемьева  -  не только хороший модер, но и активный флудер
5. Соня Валялкина –  прямолинейна, амбиции бьют через край
6. Антон Ларин - ответственый и оригинальный постописец
7. Лилия Гломова - наша любимая аватаромейкер, руки золотые!

+ Монархия? Бэ, мы ее послали куда подальше, так что с нами наш любимый и вечный Бобик – Демократия! Да, у так же есть еще две буковки Д, но об этом у нас в правилах
+ Минимальный пост у нас составляет 4 строчки! Но почти все наши игроки пишут по 7-12 строчек! А так же у нас есть наш милый и горячо любимый Дмитрий Бейбарсов, пишущий посты около 30-40 строчек!!! 
+ Нетрадиционная ориентация? Хоть сексуальная революция!  :flirt:  Мы рады всем!
+ Надоели банальные способности? Типо пирокенез и только пирокенез?   Тогда вы попали туда, куда надо! Мы любим оригинальные и индивидуальные способности каждого персонажа… 
+ Красивый, оригинальный и приятный дизайн, который легко грузится и приятен для глаз.
+ У нас много ролей, так что попробуй найти своего героя с открытыми глазами, а потом можешь попробовать с закрытыми.

Наши -:

- Сейчас лето и большинство игроков хандрит, то есть они, то нету, но мы всех их ждем   
- С нами нет тебя, хотя…  и нам тебя так нехватает... Хотя постойте! Это же ПлюСиГ!!! Твоя роль значит свободна! А если и занята, то создай своего перса!

ЗАХОДИ!

Так же объявляем, нам срочно нужны:
Евгений Жикин
Глеб Таров
Александр Мошкин - замена
А так же дети:
Свеколт
Кирьяновых
Бульоновых
Идиотсюдовых
Припятской
Чимодановых

ЖИВИ С НАМИ!

0

37

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

38

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

39

Вы когда-нибудь читали Мефодия Буслаева? Нет? Не беда!
А хотите погрузиться в мир фантастики и приключений , причём не где-нибудь, а в Москве?

А суть такова Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую стражницу Дафну

Именно вы можете решить исход  этой истории и повлиять на судьбу Мефодия и его  друзей!
Наши плюсы:
Белые и пушистые админы и админки
у вас много шансов занять место под солнцем))
вы можете предложить свой сюжет

Минусы:

Мало народу
Самый большой минус у нас нет тебя.

http://i077.radikal.ru/0809/c7/a667c8ccb1ac.jpg
http://mefbus.xxbb.ru/edit.php?id=158

0

40

http://s44.radikal.ru/i104/0810/3c/3279fda3d305.jpg[/align]

- Мы просто хотим жить!!

- Невозможно!!

- Но мы такие же люди, как и вы!!!

- Нет!! Вас даже людьми назвать сложно!!!

Бах!!! Глухой звук падающего тела пронзил тишину после смертельного выстрела...

Они просто люди.
Они просто хотят жить.
Жить как все, не боясь этого мира, этих странных лиц.
Они просто люди...

• They just want to survive....

0

41

А.и Б. Стругацкие " Пикник на обочине "

Классика русскоязычной фантастики...
Другой такой книги нет и не будет.

http://i018.radikal.ru/0803/d4/4e2de0d336b2.jpg

Приглашаем в Хармонт-туда, где в реальность вклинилась Зона. Жуткая и притягательная одновременно. Место, где много лет назад пришельцы из неведомого мира устроили пикник. Здесь происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы. Сюда, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры - те самые, которых «в рай без очереди пускают»(с). И несут они свои страшные находки в обычный мир. Сталкерство - преступление, но, может быть, закон надо нарушить, чтобы узнать, кто и почему превратил тихий городок в обочину вселенной? А может, раз и навсегда покончить с устроителями этого пикника?
Решать вам.

0

42

http://content.foto.mail.ru/mail/mora_meguro/-/i-441.jpg
Школа Серебрянной Розы

Школа Серебрянной Розы находится на небольшом частном островке. Когда-то давно этот остров приобрёл молодой человек по имени Луций. Но время шло, Луций старел... Он понимал, что ему нужен наследник, который присмотрит за его богатствами. Но так случилось, что ни семьи, ни друзей у Луция не было. По этому он решил, что после его смерти, на этом острове будет построена школадля особых детишек.
Так и вышло... Вскоре началось граниозное строительство. Создавались все условия для беззаботной жизни учеников и учителей. Поместье Луция стали переделывать под общежитие. Из непроходимых лесов создавали парки и аллеи. Завозили райских птичек и пёстрых бабочек. Берег засыпали белоснежной пылью песка. Вообщем сдували пыль со всего острова.
И вот, спустя пять лет, строительство закончилось. Можно было перерезать красную ленту. Да вот только осталось ещё одно. Вывесить над входом в школу гобелен с серебрянной розой(родовой знак Луция) и разослать приглашения ученикам и школьному персоналу. А персонал должен быть особым. Ведь у людей на этом острове пробуждаются различные способности. Правда не у всех сразу... у некоторых этот процесс может затянуться на неделю или месяц...

Это волшебный остров! тут можно всё!
я тебя заинтересовала?! приходи!!! Заходи СЮДА
Ребят!... помогите раскрутиться!... онегаиии.... народу жутка нехватаеть...!
http://gifr.ru/data/gifs/1/7/2/172bb43930.gif

0

43

http://s47.radikal.ru/i118/0808/9e/34de5ef802d8.jpg
Да! Да! Да! это снова мы! Ну что смотришь, да те самые с ролевой про сверхъестественное, правильно те у которых всегда новый и интересный сюжет, отличный дизайн и самые замечательные игроки! Вспомнил….ну наконец-то, вообщем слушай внимательно, наши замечательные админы, да и все игроки форума приглашают ТЕБЯ присоединиться к нашей ролевой и внести свой вклад в новые похождения братьев Винчестеров…заманчиво тогда вот тебе не много инфы о сюжете:
Итак…Дин вытащен из ада, и это является нарушением всех правил царства мёртвых, Демоны не могут оставить этот инцидент без наказанным и поэтому решают вернуть Винчестера и заодно прикончить девушку по имени Саммер, которая посмела засунуть свой милый носик туда куда не следует, а когда выясняется что девушка обладает кулоном невиданной силы, так охота за её головой усиливается, вообщем демоны разжигают очередную войну…Только встаёт вопрос кто сможет победить Дина и его друзей, но и тут демоны нашли выход…теперь по земле бродит точная копия Дина Винчестера которая так и жаждет прикончить своего «создателя», копия так же получает приказ убить Саммер и забрать кулон, но и тут возникает проблема, пока точная копия Винчестера бродила по земле она научилась испытывать человеческие чувства, не коем образом не присущие для демона, и тем самым копия Дина влюбляется в свою будущею жертву, что не очень хорошо, ведь ему поручено её убить… Тем временем на Винчестеров и их близких идет охота не на жизнь, а на смерть-каждый из демонов хочет прикончить Дина первым, чтобы завоевать себе «место под солнцем» в аду.

___________________________________________________________________________________________
http://i042.radikal.ru/0802/bd/907de62d9f2c.jpg

Наши плюсики:
+ Добрые да и вообще классные админы ( не верите в этом можете убедиться)
+ Не плохой дизик
+ Всегда увлекательный сюжет
+ NC-21

Наши минусики:
- У нас нет тебя, самый большой недостаток, возможно именно ты поменяешь весь ход игры.
___________________________________________________________________________________________

Тьмафки мы ждём тебя!

.::Supernatural the new begins::.
.::Supernatural the new begins::.
.::Supernatural the new begins::.

0

44

http://s55.radikal.ru/i149/0810/4c/027aba1b422b.jpg
~~картинка кликабельна~~

Они никогда не перестанут враждовать, но ... запретный плод сладок

И нет свободы, нет прощенья,
Мы все рабами рождены,
Мы все на смерть, и на мученья,
И на любовь обречены.

Hogwarts | Параллель

0

45

http://s56.radikal.ru/i151/0810/ba/416c90f11e2d.jpg
"Don`t worry, be happy!" 
Это любимый девиз Берева Де Ламенуа, молодого главврача больницы "Излечённый мир". Именно этими словами он подбадривал своих пациентов. Но сейчас... Сейчас эти слова то ли мерещатся посетителям, то ли их и правда разносит эхом по пустой полуразрушенной больнице. Больницу закрыли по неизвестной причине, и Де Ламенуа не пережил краха. Его посчитали безвести пропавшим, а больницу, расчитанную на 1300 мест и построенную на старом кладбище сносить не стали. В здании начала действовать какая то секта сатанистов, практикующих человеческие жертвы. Говорят, что эта секта до сих пор там, хотя официально её уничтожили

"Планировка больницы очень необычная. На территории находится 2 здания: главный корпус и офтальмологическая клиника. Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами. Само здание представляет собой 10 этажное сооружение, с 3 уровнями крыши и 2-4 уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен, что существенно усложняет исследование других уровней. Существует мнение, что главный корпус и клиника связаны подземным туннелем..."

За своё долгое существование больница обросла множеством легенд и слухов. Кто-то говорит о призраках, кто-то о трупах сатанистов на нижних уровнях. В подвале, на минус первом уровне, есть не высыхающее озерцо. Когда на улице 30 градусов, в этом бассейне есть лёд. По нему дрейфуют льдины. Над ним постоянный туман, которой не может развеять даже сильный фонарь.
"Больничка эта край чудес,
Зашёл в неё и там исчез..."

0

46


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


Срочно нужны:
Невил Лонгботтом, Дин Томас, Симус Финниган, Луна Лавгуд, Лаванда Браун, Ромильда Вейн,
Теодор Нотт, Милисента Булстроуд,

Северус Снейп, Волан-Де-Морт (Том Реддл), Атонин Долохов, Долорес Амбридж, Аластор Грюм, Люциус Малфой, Рита Скитер.


0

47

Возвращение легенды!
Ролевая игра “Harry Potter & Vague Time” снова с вами!

Игра по мотивам фанфика К.Клер «Draco Dormiens» снова открыта для своих старых и новых игроков.
У нас вас ждут опытная администрация, продуманный сюжет, профессиональные игроки и море положительных эмоций!

- Что это здесь?.. – Гермиона потянулась к старинному свитку в нижнем ящике архива. – Пророчество о наследниках...
- Это бред! – грубо откликнулся Гарри – Пророчества хранятся в отделе тайн, вы... мы их все разбили...
- Это легенда, - отмахнулась девушка, вчитываясь в свиток...

Джинни пристально смотрела на Гарри, стараясь заглянуть в его глаза, увидеть глубже...
- Ты не он. – тихо, но уверенно ответила девушка.

- Что это значит? Почему ты отстраняешься?.. – Рон, как всегда недоумевал, в вопросах общения с девушками.
- Я просто устала! – зло ответила гриффиндора, мыслями возвращаясь к той заветной тетради, что лежит под подушкой.

- Ты уверена?.. – с сомнением в голосе переспросила Джинни.
- Это всё бред! – Драко выглядел удивлённым и потерянным.
- Нам нужно разобраться... – промямлил Рон.
- Мы наследники?.. – язвительно усмехнулся Поттер.

Добро пожаловать на “Harry Potter & Vague Time”.

0

48

http://i36.tinypic.com/28v991t.gif
Если вам тяжело прочитать текст на картинке, вот он:

Если вы думали, что модельный бизнес – это белоснежные улыбки с обложек глянцевых журналов и показ роскошного белья ослепительными красавицами, то вы серьёзно заблуждались. На самом деле только здесь восхищение так сильно связано с презрением и ненавистью, а сказочные шоу – с криминальными разборками… И кто сказал, что красивым девушкам не идёт оружие? И с чего вы взяли, что владелец модельного агентства не связан с мафией? Или вы до сих пор считаете, что стать звездой подиума возможно просто за счет симпатичной внешности?..
Что ж, теперь у вас есть возможность убедится в том, что вы жестоко ошибались. Просто сами войдите в этот мир…

Models` life in Crime world... Glamour?? No!  Crime, Money & Mafia!      http://angels.spybb.ru

0

49

[реклама вместо картинки]

[small]..::Harry Potter and Dumbledore's Army vs Snape ::..[/small]

0

50

http://i018.radikal.ru/0805/76/6e4253e9822e.jpg
(картинка кликабельна)

Война разделила волшебный мир на два штаба: Орден Феникса и Пожирателей смерти. И каждый борется за свои идеи. Министерство Магии держится за власть из последних сил, но надолго ли? Кто будет следующим министром? Член Ордена Феникса или Пожиратель Смерти?

Ну а в Хогвартсе наступает новый учебный год. И все как всегда: шум, смех, борьба факультетов, но все же учеников ждет сюрприз…

- множество свободных ролей;
- хотите быть анимагом, оборотнем, вампиром, вейлой… , приходите к нам, набор  пока еще открыт.

Рейтинг игры NC-17, резрешен слеш, фемслеш, [гетеро, гомо и би]-отношения.

В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Министерские работники, ученики. И желательно побольше, побольше!!!!

ЗАХОДИ 

0

51

http://s45.radikal.ru/i107/0809/4d/02131b9108f3.jpg

я иду по центру нью-йорка, постукивая каблуками и поправляя трепещущие на ветру волосы. мужчины, попадающиеся на моем пути, рефлекторно округляют глаза и долго провожают меня горящим взглядом. я улыбаюсь – пусть их восхищение уже давно привычно для меня, но мне нравиться сводить их с ума всего лишь своей походкой, взглядом или жестом. несколько дорогих иномарок настойчиво сигналят мне вслед, заглушая комплименты их хозяев. я наигранно вздыхаю. мне нравится быть лучшей.
встречаясь с восхищенными глазами мужчин, я всегда вижу в них один и тот же вопрос: «кто ты?» они сами отвечают на него. кто-то считает меня богиней, другие – дьяволицей, третьи ангелом. а на самом деле я – танцовщица. танцовщица лучшего стриптиз-клуба нью-йорка.
кто не знает это пристанище прекрасных богинь, кто не знает «hustler»? сюда мечтают попасть ничуть не меньше, чем в рай, хотя иногда, в самый разгар своего выступления, я сомневаюсь, куда хотят сильнее. я невольно ухмыляюсь, вспоминая это. огромный зал, вспышки света, дым дорогих сигарет… вино, фальшивые улыбки, горящие от желания глаза… громкая музыка, самые красивые девушки и деньги, деньги, деньги… о, как они смотрят на нас! как они сходят с ума от наших обнаженных тел, игривых томных улыбок сквозь пелену полупрозрачной дымки, от каждого нашего движения и как они уверены, что могут заполучить каждую из нас, лишь поманив хрустящей купюрой…
я живу в этом мире. в мире, где блеск, роскошь и наслаждение являются лишь сверкающей обёрткой, скрывая за собой интриги и борьбу за власть. разве кто-то из этих утопающих в деньгах мужчин думает о том, что на самом деле происходит за тяжелыми дверями клуба? догадывается ли кто-нибудь о шаткости и призрачности такого бизнеса, где товар – незабываемое удовольствие?...

впрочем, это уже не важно. я достигла цели своей прогулки. мускулистый охранник скользит по мне взглядом и, усмехнувшись, открывает передо мной дверь хастлера. ну что ж, пора начинать шоу

вперёд   в   http://hustler.6bb.ru

                                                             с требующимися ролями вы можете ознакомиться здесь .
                  p.s. принимаются как каноны, так и выдуманные персонажи!!!

0

52

http://i38.tinypic.com/2a4qxix.jpg
[font color=red]*[/font]Картинка кликабельна

0

53

http://s55.radikal.ru/i148/0810/3b/7d0ea9593e8a.jpg

Очередной учебный год в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Ученики собираются на плаформе 9 и 3/4, общаются, садятся в Хогвартс-Экспресс и и едут в Хогвартс. Не составляют исключения и Золотое гриффиндорское трио. В школе образуется такая организация, как Отряд Дамблдора, которая поддерживает Орден Феникса в борьбе против Волан-де-Морта. Но не стоит забывать и о том, что в школе тоже есть люди, которые верны Лорду. Во главе с Малфоем-младшим они организуют группу юных Пожирателей смерти и стараются, как можно больше насолить гриффиндорцам и ОД. С этой целью Малфой притворяется влюблённым в Гермиону Грейнджер ивсеми силами пытается добится её расположение. Но девушка не зря сиала лучшей ученицей школы, она всё прекрасно понимает и делает вид, что Малфой ей тоже интересен, как парень и даёт ему ложные сведенья о ОД и ОФ. Рон Уизли хотя и знает, что это всё фарс, жутко ревнует. В Слизерине появляется новичок, которого перевели из Дурмстранга. Он оказывается братом Виктора Крама. Пареню понравилась гриффиндорка - Джинни Уизли и он становится шпионом ОФ. А сама Джинни никак не может решить любит ли она Гарри Поттера или ей всё же интересен этот новенький? В общем  Хогвартс кипит любовью и эмоциями не смотря на приближающую войну. А чем же ещё можно победить Волан-де-Морта, как не любовью?
Мы ждём Вас!

0

54

http://s45.radikal.ru/i108/0809/f0/076781c1348e.jpg

дравствуйте, дорогая матушка! Вот вы спрашиваете меня, как проходит мой день тут. Я взялся вам коротко его описать.
Сегодня с утра, отправился, как обыкновенно, на тренировочную площадку, поупражняться в разном виде оружия. Выбрав меч и отставив привычную рапиру,  устроил поединок с Виктором, и, честно признаться, это переросло в настоящую ожесточенную дуэль.
Однако, не бойтесь матушка, мы оба остались живы, и майор только задел меня острием по щеке, проучив, однако  излишне щадил, как я считаю.
Сейчас же я получил очень странное письмо на тесненной бумаге и черную розу к нему.
Этим же вечером отправляюсь по данному приглашению, чтобы выполнить важное порученное мне задание, о котором не могу сейчас говорить. Прибыть туда мне  надлежит под маской.
Как видите, жизнь моя, как и прежде, наполнена событиями.
Ждите следующих новостей от искренне вашего, порядком распутного, но любящего вас, сына.
Лорд Освальд
"

ЧЕСТЬ.
Для кого даже честь - пустяк, для того и все прочее [ничтожно]. (Аристотель)

ДОЛГ.
Когда юноша впервые в жизни говорит: «Я должен», - он становится мужчиной. (Бауржан Тойшибеков)

СЛАВА.
Мужественные подвиги достовернее слов. (Александр Суворов)
                                   

Высокий уровень игры, большая эмоциональная отдача.
Строгий отбор анкет.
Мы ищем талантливых людей.
Графоман – это стиль жизни.
Планируются литературные конкурсы.
Разрешены все виды отношений. (гет, слеш (яой), фем (юри), бдсм и тд) nc-21

Мы давно Вас ищем.

0

55

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

56

http://klopp.ru/uploads/posts/1187146854_13.jpg
[small]Калифорния. Война, которая шла здесь годами наконец достигла своего апогея. Оборотни больше не прячутся в тени ночи, они сильны, как никогда, особенно после того, как старейшины нашли свиток с предсказанием.

"На исходе седьмого года вожак по обычаю возьмёт себе в жены невесту, волчица из рода вожаков родит от него ребёнка, который изменит ход войны."

Но никто не знает, склонит ли это дитя чашу весов оборотней или попросту покончит с войной - время покажет.

Тем временем в городах идёт война, в которой гибнут и оборотни и вампиры. Но приходит день, когда древний клан охотников на нечисть начинает выслеживать и одних и других, что делать теперь?
http://inhellgame.forum24.ru
http://inhellgame.forum24.ru
http://inhellgame.forum24.ru

0

57

http://s42.radikal.ru/i096/0809/9b/0230bf38561a.jpg

Привет. Я не буду зазывать вас, просто хочу сообщить вам об открытии пока еще молодой ролевой игры по мотивам книг Гарри Поттер и фанфикам, трилогии о Драко: «Draco Dormiens», «Draco Sinister», «Draco Veritas».
Немного о нас:
- Администрация старается профессионально подойти к своей задачи и не сделать эту ролевую игру – однодневкой. Именно поэтому отбор идет очень тщательный. Именно поэтому мы не принимаем неканонических персонажей, НО мы не придерживаемся строго канонического описания персонажа.
- Мы приветствуем грамотных фантазеров с постоянным сердцем.
Немного о фанфике:
- Один из самых популярных фанфиков в сети Интернет по Гарри Поттеру.
- Полуканоничный взгляд на персонажей.
- Объем достоин отдельный книги.
Цитата:
Гарри, чувствуя себя отвратительно, посмотрел вниз на свое новое тело. В нормальной жизни он не был ниже Драко и мантия вполне подходила ему, но он чувствовал себя раздетым без очков. Он поднял голову и увидел свое лицо, уставившееся на него, белое как мел от удивления, но с легким оттенком усмешки.
— Что... что смешного? — Гарри вздрогнул, услышав голос Драко исходящий из его рта.
— Я просто думал, что действиииительно очень красив- сказал Малфой голосом Гарри.
— Ты тупой козел, Малфой! — сказал Гарри бесстрастно и пошел к Рону и Гермионе
Цитата:
— Слушай, — сказал Гарри. — Я пришел, чтобы вытащить тебя. Потом ты впустишь меня в подземелье, и мы сможем…
Драко покачал головой.
— Невозможно, — сказал он. — Я знаю это Заключающее заклятие. Нужен очень могущественный темный волшебник или Аурор, чтобы снять его. А сломать решетку нельзя.
Гарри не мог поверить, что Драко смрился.
— Я не оставлю тебя здесь.
Цитата:
— Дай мне руку, — сказал Гарри.
— Зачем? — подозрительно спросил Драко.
— Просто давай и все, — нетерпеливо рявкнул Гарри. С выражением человека, которому все равно, что с ним будет, Драко просунул руку сквозь решетку и Гарри взял ее в свою. Другой же он вытащил из кармана джинсов нож, подаренный Сириусом на четырнадцатый день рождения, и раскрыл его.
Затем он резко полоснул им по ладони Драко. Кровь хлынула из раны, заливая рукав рубашки Драко.
— Эй! — крикнул Драко, пытаясь втянуть руку назад. — Ты что делаешь?
Но Гарри повернул нож к себе и порезал свою ладонь. Он уронил нож, схватил пораненную руку Драко и крепко прижал к ней свою.

ЗДЕСЬ ты можешь изменить историю и написать свою
Решать Тебе!
Сделай свой выбор...Стань одним из Нас

0

58

http://i075.radikal.ru/0810/13/db42e2ff67b2.jpgКартинка кликабельна

0

59

      Джага-джага-бздынкс!
Да-да, именно так! И не делай круглые глаза, тебе это уже не поможет… Тебе поможет только одно – если ты соизволишь зайти к нам! http://worldoffeelings.rolka.su
Наша новая ролевая по Гарри Поттеру, не имеет не малейшего отношения к джа-джаге, а тем более бздынксе! Просто наша уважаемая администрация, немного поругалась с головой. Вот и несет всякую чушь в рекламе….
Но покончим с чушью! Давай поговорим о прекрасном! Например…. О достоинствах нашего сайта! Нашей ролевой!

http://i056.radikal.ru/0806/b0/1aba83257955.jpg
...Картинко тыкательное...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif -как уже было сказано «повздорившая» с трезвым разумом администрация. Главный админ – Ромильда Вейн, и психованный админ – Блейз Забини. Так же у нас есть замечательный модератор устрашитель (бойтесь его) – Северус Снейп! Наша умничка и очаровашка Гермионочка Грейнджер в роли главного модера, и пр. сбежавшие из дурки…
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif -Наши супер игроки! У нас просто великолепные и правдоподобные Драко и Гарри! Это просто бомба! Первый просто сексуальный маньяк какой-то, а второй – соблазнитель лучших подруг и админов сайта!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif -Наш дизайн – миленько так, симпатичненько. Всегда мы и авку подыщем, и выслушаем твои пожелания. Все тут просто великолепно.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif -У нас прием неканона! Мы верим вам, что вы можете внести новую толику в мир Гаррии Поттера именно своим неповторимым характером, и именно своим именем!
Но все таки! Маза фака, однако! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  У нас мало игроков! Очень мало! Дафай, не тормози, иди к нам! Мы тут бара-бумничаем, и прочую чушь несем…. (Думаю, уважаемый читатель это уже заметил).
Мы ждем тебя! Заходи сам, и приводи друзей!
Мы всегда рады тебе…

0

60

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » РекламкО » Ваша реклама