.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Регистрация » Анкета Лена


Анкета Лена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Arr'akk-tur T'or ardWeist Sh'aeonell(или просто Лён иногда Арр) Арр'акктуром называет только официально.
2Возраст вашего персонажа
75 лет
3. Род деятельности.
Наемник
4. Раса - данный пункт определяет склонность к чародейству
темный эльф
5. Характер. Также определяет склонность к чародейству
Всегда веселый, немного вспыльчивый. добрый, находчивый, присутствует и хитрость, Любит подкалывать людей и смеятся над ними. (но никогда громко.... смеюсь только в себе.. никогда нельзя предугадать его следующий шаг потому что думает всегда на месте и нечего не планирует заранее..... если заводит друзей то готов жизнь за них отдать даже без согласия оных....имеет привычку засыпать в любых условиях и в любом месте... Но очень гордый, надменный, не любит слишком настырных и приставучих людей, На лице всегда улыбка или усмешка. еще любит читать во в любых условиях(одно из немногих дел при котором Лен не засыпает). Иногда любит растворятся  в музыке преимущественно в классике и в роке, во время странствий по поверхности,убежденный христианин но вера отнюдь не мешает ему быть магом, плюс верит не только в единого бога но и в остальных богов, но поклоняется только Христу и богине природы Милилики Имеет непробиваемое хладнокровие и маленький  задиристый нрав. 
6. Склонность к чародейству
бонус к огню потом к земле а потом к дереву. пенальти к воздуху и воде
7. Внешность
Светлые длинные волосы с темным локоном сзади, это отличительные волосы всех эльфов рода Ш'эонэлл рост 183 см  тонкое тело одно из отличительных черт всех дровов кого?, хотя по силе Лену позавидует любой силач. На лице всегда улыбка или усмешка. Глаза лиловые, все кто в них посмотрит чувствует что Эльф видит их насквозь. Вся грудь и спина исполосована так а про шрамы в анкете ничего нет шрамами.... на лбу длинный шрам закрытый повязкой со схематичным изображением листа. Лен обычно девается в черные штаны и рубашку,  темно зеленый жилет в котором скрыт пифафи (гибкий доспех), белый плащ с копюшеном и языками пламени на подоле, иногда плащ меняет цвет на черный.
8 биография.
Когда то эльфы были едины, но однажды к королеве эльфов пришел человек, темный маг изгнанный из рода людского и предложил обучить эльфов темной магии. Конечно его предложение отвергли и его с позором выгнали из дворца. Но некоторые эльфы, из тех что желали власти над другими эльфами и другими  расами нашли этого мага и он обучил их темной магии. Они подняли мятеж и были изгнаны из страны эльфов далеко под землю..... Они перестали поклоняться светлым богам и их новой покровительницей стала богиня-паучиха Ллос с туловищем прекрасной женщины и с восемью лапами паука в место ног....  Это была богиня хаоса.
От злости на своих собратьев и из за того что в подземелье не проникал свет, кожа предателей изменилась, стала черной как ночь, а волосы приобрели серебряный или пепельный оттенок..... И их начали называть темными эльфами.....
Темные эльфы построили в подземелье города. Для примера я приведу город Мензобераннзан. Во всех городах темных эльфов Матриархат. Сначала идет Богиня Ллос, потом Верховная матерь первого дома, матери остальных домов, жрицы. Все женщины у темных эльфов либо жрицы, либо маги. У мужчин своя иерархия, самый влиятельный эльф в городе, это верховный маг. (по негласному правилу темный эльф мужского пола не может быть жрецом Ллос, а темная эльфийка верховным магом.) потом идут оружейники домов они готовят будущих воинов и их выбирают из лучших воинов в Доме. Плюс оружейники обычно отцы семейства.
Зрение у темных эльфов инфракрасное, так как свет не падает в подземелье, и что бы сохранить такие понятия как день и ночь, в середине города висит огромный магический шар - Нарбондель, к 12 ночи он постепенно потухает, а в обязанности верховного мага входит в 12 часов "зажечь" этот шар....
Весь города разделен на Дома. У каждого свое название и герб. Например: Дом Бенр, Дом До'Урден, Дом Де Вир и т. п. Также у каждого дома есть еще одно название, официальное например: Дом До'Урден - Дармон Н'а'шезбернон. Есть простые дома, а  есть так называемый совет. В него входит десять самых сильных Домов в городе.
В городе стоит изображение "порядка", но это не так.
«Положение в обществе». Во всем мире дровов нет более важных слов. Это зов их – нашей – религии, непрестанное перебирание жаждущих сердечных струн.
Амбиции преобладают над здравым, смыслом, сострадание отметается, и все это во имя Ллос, Паучьей Королевы.
Приход к власти в обществе дровов – это просто процесс предательского убийства. Паучья Королева – божество хаоса. Она и ее жрицы, истинные правительницы мира темных эльфов, смотрят сквозь пальцы на честолюбцев, действующих отравленными кинжалами.
Конечно, существуют определенные правила поведения; каждое общество кичится ими. убийство, совершенное у всех на глазах, или же брошенный при свидетелях вызов немедленно влекут за собой кару закона, а наказания, назначаемые во имя правосудия, у дровов, беспощадны. Но вонзить кинжал в спину соперника в неразберихе битвы или в тихой тенистой аллее – это приемлемо и даже поощряется. Расследование не относится к сильным сторонам дровского правосудия.
Преступника даже не ищут.
Положение в обществе – это рычаг управления в руках Ллос, предмет желаний, который она жалует, чтобы еще более увеличить хаос, чтобы держать своих «детей» – дровов в пределах очерченного самозаточения. Дети? Скорее, пешки, куклы, танцующие для Паучьей Королевы, марионетки на невидимых, но крепких нитях ее паутины. Все карабкаются вверх по лестницам Паучьей Королевы; все стремятся доставить ей удовольствие – и рано или поздно становятся жертвами других охотников за благосклонностью Ллос.
Положение в обществе – это парадокс мира моего народа, ограничение наших возможностей жаждой власти. Оно достигается предательством и толкает к предательству тех, кто достиг его. Наиболее влиятельные эльфы в Мензоберранзане проводят свои дни, постоянно оглядываясь, чтобы чей‑нибудь кинжал не вонзился им в спину.
Но обычно смерть является им спереди.
Что бы подняться в иерархии домов, дома пониже уничтожают вышестоящие дома. Для этого они должны полностью вырезать весь дом, и все детей. Если хоть один спасется он может рассказать о преступлении против его дома и дом который нападал будет уничтожен.... А дитя возьмет в семью другой дом.
В каждом доме есть своя иерархия. Сначала идет Мать у которой есть хлыст с несколькими концами, на каждом конце по змеиной голове, хлыст живой и вгрызается в жертву, такие хлысты есть у каждой жрицы только поменьше, потом оружейник. Потом их дети. Сначала дочери - жрицы, потом сыновья либо войны - полководцы, либо маги. Если дочерей может быть сколько угодно, то сыновей не может быть больше трех, четвертого приносят в жертву Ллос.
Жизнь детей в домах проводиться так: с 3 до 16 лет их обучают жрицы, их называют младшими принцами и они на положении прислуги. Потом их принимают в семью и выбирают куда он отправиться дальше, либо в Академию воинов Мили‑Магтир. или в школу магии Магик.
Вот отрывок воспоминаний темного эльфа в пириод когда он еще был темным эльфом:
Пустые часы, пустые дни.
Во мне сохранилось мало воспоминаний о первом периоде моей жизни, о тех первых шестнадцати годах, когда я трудился в качестве слуги. Минуты сливались в часы, часы – в дни и так далее, пока все не начинало казаться одним длинным и бессодержательном. мигом. Несколько раз мне удавалось тайком пробраться на балкон Дома До'Урден и полюбоваться магическими огнями Мензоберранзана. После таких тайных походов я долго находился под впечатлением сначала становившегося все ярче, потом рассеивающегося тепла‑света Нарбондель, башни‑часов. Сейчас, оглядываясь назад, на долгие часы наблюдений за тем, как сияние магического огня медленно прокладывает себе путь сначала наверх, потом вниз, я поражаюсь пустоте моего детства.
Я ясно помню, как трепетал от возбуждения каждый раз, когда выходил из дома и, заняв удобное положение, наблюдал за башней. Это было такое простое дело и, тем не менее, такое восхитительное по сравнению с прочим моим существованием!
Каждый раз, когда я слышу щелканье хлыста, другое мое детское воспоминание (в действительности скорее ощущение, чем память), у меня по спине пробегают мурашки. Ошеломляющий удар и следующее за ним онемение от этого змееголового инструмента – такое не скоро забывается. Хлыст рассекает твою кожу, распространяя по телу волны магической энергии, которые заставляют твои мускулы рваться и растягиваться за пределы возможного.
И все же мне повезло больше других. Моя сестра Вирна должна была скоро стать верховной жрицей, когда ей поручили меня. воспитывать, это был период жизни, когда ее энергия значительно превосходила энергию, необходимую Оля выполнения этой задачи. Наверное, в те первые десять лет, проведенные под ее присмотром, случилось много больше событий, чем я могу вспомнить. Вирна никогда не выказывала чрезмерную злобу, как наша мать, а особенно как наша старшая сестра Бриза. Вероятно, были и хорошие времена в уединении домашнего собора; вполне возможно, что Вирна позволяла себе проявить больше доброты к своему маленькому брату.
А может быть, и нет. Хотя я считаю Вирну самой доброй из моих сестер, ее слова сочились ядом богини Ллос ничуть не меньше, чем у любой другой священнослужительницы Мензоберранзана. Кажется странным, что она жертвовала своей мечтой стать верховной жрицей ради обычного ребенка, тем более мальчика.
Были ли действительно радостные моменты в те годы, которые затмила жестокая злоба Мензоберранзана, или ранний период моей жизни был более мучительным, чем последующие годы, – столь мучительным, что мой мозг блокирует память, – я не знаю, Сколько бы я ни старался, я не могу вспомнить.
Я лучше помню следующие шесть лет, и самое яркое воспоминание этих дней дней, проведенных на службе при дворе Матери Мэлис, – это, помимо тайных прогулок вне дома, вид моих собственных ног.
Младшему принцу запрещается поднимать взор.

Есть испытание, темному эльфу дают монеты, он должен кинуть их и поймать, если он поймает более 5 то он идет в академию если нет то в Магик.
Академия.
Это рассадник лжи, объединяющей дровское общество; это подлинный питомник: фальши, повторяемой столь часто, что она кажется истиной вопреки любым доказательствам обратного. Уроки веры и справедливости, преподаваемые здесь молодым дровам, настолько явно опровергаются повседневной жизнью развращенного Мензоберранзана, что трудно понять, как можно им верить. Тем не менее им верят.
Даже теперь, по прошествии десятилетий, самая мысль об этом месте пугает меня., причем, страшна не физическая боль, не постоянное ощущение грозящей опасности, – за эти годы я прошел мною не менее опасных дорог. Академия Мензоберранзана внушает страх, когда подумаешь о тех, кому удалось выжить, о выпускниках, которые живут – и наслаждаются жизнью – в атмосфере вредных измышлений, формирующих их мировоззрение.
Они живут с твердым убеждением, что все дозволено, если ты умеешь выйти сухим из воды, что главная цель существования – самоутверждение, что власть дается только той или тому, кто достаточно силен и достаточно хитер, чтобы выхватить ее из слабеющих, рук недостойных ее. В Мензоберранзане нет места состраданию, а между тем именно сострадание, а не страх вносит с огласив в жизнь большинства рас. Именно согласие, направленное на достижение общих целей, есть первое условие величия.
Ложь порождает в дровах страх и неверие, доказывает несостоятельность дружбы с помощью острия меча, благословленного Ллос. Ненависть и безмерные амбиции, поощряемые этими аморальными принципами, стали участью моего народа и его слабостью, ошибочно принимаемой им за силу. А результат – парализующее, параноидальное существование, которое дровы называют «состоянием постоянной готовности».
Не знаю, как мне удалось выжить в Академии, как удалось достаточно быстро понять лживость этих, принципов, чтобы действовать вопреки им и тем самым еще больше укреплять веру в то, что я всегда ценил превыше всего.

В последний день учебы всех выпускников уводят в просторный зал. туда же приводят и жриц. там раскурены благовония и одурманивающие средства. Все эльфы сходят с ума и в благородном экстазе начинают заниматься любовью во славу Ллос.
Также если какая нибудь темная эльфийка предложит эльфу провести с ней ночь и он посмеет отказать она может убить его. Отказать могут только очень высокопоставленные Дровы (темные эльфы).
Но однажды один Дом не смирился с порядками других Домов перестал поклоняться Ллос и ушел на верхнюю землю...... Это был Дом Ш'эонэлл....
В этом клане родился мальчик Лен. Клан расположился далеко в лесах, и начал поклоняться богине природы и животных Милилики.  клан Ш'эонэлл завоевал доверие людей и эльфов. Клан завоевал доверие тем что отец Лена помог им в битве с гоблинами и тролями, если бы эльфы не пришли на помощь, то светлых рас в том участке мира не осталось бы....Отличительный знак клана, повязка со схематичным изображением листа, а на гербе изображена пантера.
С тех пор Клан Ш'эонэлл в отличных отношениях с людьми и с эльфами. После рождения, Лена, его отдали на попечение старшей сестре Вольхе,16 лет он провел с ней. она научила его пользоваться способностями дровов и главной заповеди клана Ш'эонэлл "Никогда не предавай друга, даже если он предал тебя". Потом 40 лет его обучали искусству в обращении с двумя длинными клинками. (Каждый эльф в клане имеет живой меч "Блистающий". Меч живой и сам направляет владельца в битве. Так же эльф может разговаривать с мечом на телепатическом уровне. Такой разговор не возможно перехватить и перебить. Еще эльфы имею свою собственную пантеру которую их беспрекословно слушается.)  Вдруг у Арра открылись магические способности, но открылись очень поздно и поэтому эльф знал не только магическое, но и боевое искусство. еще несколько десятков лет Арр'акктур учился магии. (Когда ему исполнилось 61 год по человеческим меркам Лен только вошел в зрелость 18 -20), Лен ушел из клана забрав с собой своих Блистающих (два прямых длинных меча у одного рукоять сделана из рога единорога и витиеватым почерком дровов выплавлено на лезвии "Единорог", на втором выплавлено слово дракон а рукоять обтянута кожей дракона...) Эльф скитался по свету в поисках приключений и находил их на свою голову..... так как еще на родине он славился задиристым нравом, Лен всегда ввязывался в драки и нередко получал шрамы.... через несколько десятков лет приобрел непробиваемое хладнокровие и потерял задиристый нрав(хоть не до конца). Вскоре (через 14 лет) Арр'акктур тор Ордвист Ш'эонэлл прибыл в этот райский уголок что бы поселиться там, завести семью, научить людей фехтованию, купить дом.... а потом может быть вернуться на родину....
9. Артефакты.
Живые мечи.
10. Животные. Также просто, как и предыдущие пункты. Вас примут даже с драконом, если вы того заслужите.
Пантера
11. Ориентация. (Гетеро, би и гомо/лесби).
нормальная ореинтация
12. Опыт игры на ролевых играх
есть
13. Номер icq:
372914757
14. Статус
Отступник
15. Дополнительно. Для тех, кто считает необходимым что-то добавить о своем персонаже.
ничего кажись.
16. Ваше мнение о ролевой, администраторах и анкете в частности.
админ отличный по крайне мере пока)))), Рола норм станет отличной когда народ появится))). Анкета хорошая.
17. Администрация просит у вас прощения за потраченное время и надеется, что вам не придется переписывать вашу анкету. Спасибо
всегда рад помочь)))))))))

0

2

Мне начать принятие или ты перепишешь?

0

3

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Arr'akk-tur T'or ardWeist Sh'aeonell(или просто Лён иногда Арр) Арр'акктуром называет только официально.
2Возраст вашего персонажа
75 лет
3. Род деятельности.
Наемник но хочу поступить учителем фехтования в Замок Грез.
4. Раса - данный пункт определяет склонность к чародейству
темный эльф (Но клан Лена уже почти растерял все отличительные знаки дровов и стали похожи на обычных эльфов.)
5. Характер. Также определяет склонность к чародейству
Лен хладнокровен. Живое воплощение чести и совести. Никогда не врет. Лучше вообще промолчит. Но также любит когда на его честность ему отвечают честностью… Легко может пожертвовать своей жизнью. Живое воплощение иронии сарказма и черного юмора. Иногда бывает пессимистом, а иногда оптимистом, но оптимистом все таки больше. Ставит свою честь выше жизни. так же любит поспать и может уснуть в любых условиях. Любит почитать.
Всегда веселый, добрый, находчивый, присутствует и хитрость, Любит подкалывать людей и смеется над ними. (но никогда громко.... смеюсь только в себе..) никогда нельзя предугадать его следующий шаг потому, что думает всегда на месте и нечего не планирует заранее..... если заводит друзей, то готов жизнь за них отдать даже без согласия оных....имеет привычку засыпать в любых условиях и в любом месте... Но очень гордый, надменный, не любит слишком настырных и приставучих людей, На лице всегда улыбка или усмешка. еще любит читать во в любых условиях (одно из немногих дел при котором Лен не засыпает). Иногда любит растворяться  в музыке преимущественно в классике и в роке, во время странствий. Имеет непробиваемое хладнокровие.
6. Склонность к чародейству
бонус к огню потом к земле а потом к дереву. пенальти к воздуху и воде
7. Внешность
Светлые золотистые длинные волосы с сзади, это отличительные волосы всех эльфов рода Ш'эонэлл рост 183 см  тонкое тело одно из отличительных черт всех дровов. хотя по силе Лену позавидует любой силач. На лице всегда улыбка или усмешка. Глаза лиловые, все кто в них посмотрит, чувствует что Эльф видит их насквозь. на лбу длинный шрам закрытый повязкой со схематичным изображением листа. И шрам виде креста на щеке. Лен обычно девается в черные штаны и рубашку,  темно зеленый жилет в котором скрыт пифафи (гибкий доспех), белый плащ с копюшеном и языками пламени на подоле, иногда плащ меняет цвет на черный.
8 биография.
Когда то эльфы были едины, но однажды к королеве эльфов пришел человек, темный маг изгнанный из рода людского и предложил обучить эльфов темной магии. Конечно его предложение отвергли и его с позором выгнали из дворца. Но некоторые эльфы, из тех что желали власти над другими эльфами и другими  расами нашли этого мага и он обучил их темной магии. Они подняли мятеж и были изгнаны из страны эльфов далеко под землю..... Они перестали поклоняться светлым богам и их новой покровительницей стала богиня-паучиха Ллос с туловищем прекрасной женщины и с восемью лапами паука в место ног....  Это была богиня хаоса.
От злости на своих собратьев и из за того что в подземелье не проникал свет, кожа предателей изменилась, стала черной как ночь, а волосы приобрели серебряный или пепельный оттенок..... И их начали называть темными эльфами.....
Темные эльфы построили в подземелье города. Для примера я приведу город Мензобераннзан. Во всех городах темных эльфов Матриархат. Сначала идет Богиня Ллос, потом Верховная матерь первого дома, матери остальных домов, жрицы. Все женщины у темных эльфов либо жрицы, либо маги. У мужчин своя иерархия, самый влиятельный эльф в городе, это верховный маг. (по негласному правилу темный эльф мужского пола не может быть жрецом Ллос, а темная эльфийка верховным магом.) потом идут оружейники домов они готовят будущих воинов и их выбирают из лучших воинов в Доме. Плюс оружейники обычно отцы семейства.
Зрение у темных эльфов инфракрасное, так как свет не падает в подземелье, и что бы сохранить такие понятия как день и ночь, в середине города висит огромный магический шар - Нарбондель, к 12 ночи он постепенно потухает, а в обязанности верховного мага входит в 12 часов "зажечь" этот шар....
Весь города разделен на Дома. У каждого свое название и герб. Например: Дом Бенр, Дом До'Урден, Дом Де Вир и т. п. Также у каждого дома есть еще одно название, официальное например: Дом До'Урден - Дармон Н'а'шезбернон. Есть простые дома, а  есть так называемый совет. В него входит десять самых сильных Домов в городе.
В городе стоит изображение "порядка", но это не так.
«Положение в обществе». Во всем мире дровов нет более важных слов. Это зов их – нашей – религии, непрестанное перебирание жаждущих сердечных струн.
Амбиции преобладают над здравым, смыслом, сострадание отметается, и все это во имя Ллос, Паучьей Королевы.
Приход к власти в обществе дровов – это просто процесс предательского убийства. Паучья Королева – божество хаоса. Она и ее жрицы, истинные правительницы мира темных эльфов, смотрят сквозь пальцы на честолюбцев, действующих отравленными кинжалами.
Конечно, существуют определенные правила поведения; каждое общество кичится ими. убийство, совершенное у всех на глазах, или же брошенный при свидетелях вызов немедленно влекут за собой кару закона, а наказания, назначаемые во имя правосудия, у дровов, беспощадны. Но вонзить кинжал в спину соперника в неразберихе битвы или в тихой тенистой аллее – это приемлемо и даже поощряется. Расследование не относится к сильным сторонам дровского правосудия.
Преступника даже не ищут.
Положение в обществе – это рычаг управления в руках Ллос, предмет желаний, который она жалует, чтобы еще более увеличить хаос, чтобы держать своих «детей» – дровов в пределах очерченного самозаточения. Дети? Скорее, пешки, куклы, танцующие для Паучьей Королевы, марионетки на невидимых, но крепких нитях ее паутины. Все карабкаются вверх по лестницам Паучьей Королевы; все стремятся доставить ей удовольствие – и рано или поздно становятся жертвами других охотников за благосклонностью Ллос.
Положение в обществе – это парадокс мира моего народа, ограничение наших возможностей жаждой власти. Оно достигается предательством и толкает к предательству тех, кто достиг его. Наиболее влиятельные эльфы в Мензоберранзане проводят свои дни, постоянно оглядываясь, чтобы чей-нибудь кинжал не вонзился им в спину.
Но обычно смерть является им спереди.
Что бы подняться в иерархии домов, дома пониже уничтожают вышестоящие дома. Для этого они должны полностью вырезать весь дом, и все детей. Если хоть один спасется он может рассказать о преступлении против его дома и дом который нападал будет уничтожен.... А дитя возьмет в семью другой дом.
В каждом доме есть своя иерархия. Сначала идет Мать у которой есть хлыст с несколькими концами, на каждом конце по змеиной голове, хлыст живой и вгрызается в жертву, такие хлысты есть у каждой жрицы только поменьше, потом оружейник. Потом их дети. Сначала дочери - жрицы, потом сыновья либо войны - полководцы, либо маги. Если дочерей может быть сколько угодно, то сыновей не может быть больше трех, четвертого приносят в жертву Ллос.
Жизнь детей в домах проводиться так: с 3 до 16 лет их обучают жрицы, их называют младшими принцами и они на положении прислуги. Потом их принимают в семью и выбирают, куда он отправиться дальше, либо в Академию воинов Мили Магтир. или в школу магии Магик.
Вот отрывок воспоминаний темного эльфа в пириод когда он еще был темным эльфом:
Пустые часы, пустые дни.
Во мне сохранилось мало воспоминаний о первом периоде моей жизни, о тех первых шестнадцати годах, когда я трудился в качестве слуги. Минуты сливались в часы, часы – в дни и так далее, пока все не начинало казаться одним длинным и бессодержательном. мигом. Несколько раз мне удавалось тайком пробраться на балкон Дома До'Урден и полюбоваться магическими огнями Мензоберранзана. После таких тайных походов я долго находился под впечатлением сначала становившегося все ярче, потом рассеивающегося тепла света Нарбондель, башни часов. Сейчас, оглядываясь назад, на долгие часы наблюдений за тем, как сияние магического огня медленно прокладывает себе путь сначала наверх, потом вниз, я поражаюсь пустоте моего детства.
Я ясно помню, как трепетал от возбуждения каждый раз, когда выходил из дома и, заняв удобное положение, наблюдал за башней. Это было такое простое дело и, тем не менее, такое восхитительное по сравнению с прочим моим существованием!
Каждый раз, когда я слышу щелканье хлыста, другое мое детское воспоминание (в действительности скорее ощущение, чем память), у меня по спине пробегают мурашки. Ошеломляющий удар и следующее за ним онемение от этого змееголового инструмента – такое не скоро забывается. Хлыст рассекает твою кожу, распространяя по телу волны магической энергии, которые заставляют твои мускулы рваться и растягиваться за пределы возможного.
И все же мне повезло больше других. Моя сестра Вирна должна была скоро стать верховной жрицей, когда ей поручили меня. Воспитывать, это был период жизни, когда ее энергия значительно превосходила энергию, необходимую Оля выполнения этой задачи. Наверное, в те первые десять лет, проведенные под ее присмотром, случилось много больше событий, чем я могу вспомнить. Вирна никогда не выказывала чрезмерную злобу, как наша мать, а особенно как наша старшая сестра Бриза. Вероятно, были и хорошие времена в уединении домашнего собора; вполне возможно, что Вирна позволяла себе проявить больше доброты к своему маленькому брату.
А может быть, и нет. Хотя я считаю Вирну самой доброй из моих сестер, ее слова сочились ядом богини Ллос ничуть не меньше, чем у любой другой священнослужительницы Мензоберранзана. Кажется странным, что она жертвовала своей мечтой стать верховной жрицей ради обычного ребенка, тем более мальчика.
Были ли действительно радостные моменты в те годы, которые затмила жестокая злоба Мензоберранзана, или ранний период моей жизни был более мучительным, чем последующие годы, – столь мучительным, что мой мозг блокирует память, – я не знаю, Сколько бы я ни старался, я не могу вспомнить.
Я лучше помню следующие шесть лет, и самое яркое воспоминание этих дней дней, проведенных на службе при дворе Матери Мэлис, – это, помимо тайных прогулок вне дома, вид моих собственных ног.
Младшему принцу запрещается поднимать взор.
Есть испытание, темному эльфу дают монеты, он должен кинуть их и поймать, если он поймает более 5 то он идет в академию если нет то в Магик.
Академия.
Это рассадник лжи, объединяющей дровское общество; это подлинный питомник: фальши, повторяемой столь часто, что она кажется истиной вопреки любым доказательствам обратного. Уроки веры и справедливости, преподаваемые здесь молодым дровам, настолько явно опровергаются повседневной жизнью развращенного Мензоберранзана, что трудно понять, как можно им верить. Тем не менее, им верят.
Даже теперь, по прошествии десятилетий, самая мысль об этом месте пугает меня., причем, страшна не физическая боль, не постоянное ощущение грозящей опасности, – за эти годы я прошел мною не менее опасных дорог. Академия Мензоберранзана внушает страх, когда подумаешь о тех, кому удалось выжить, о выпускниках, которые живут – и наслаждаются жизнью – в атмосфере вредных измышлений, формирующих их мировоззрение.
Они живут с твердым убеждением, что все дозволено, если ты умеешь выйти сухим из воды, что главная цель существования – самоутверждение, что власть дается только той или тому, кто достаточно силен и достаточно хитер, чтобы выхватить ее из слабеющих, рук недостойных ее. В Мензоберранзане нет места состраданию, а между тем именно сострадание, а не страх вносит с огласив в жизнь большинства рас. Именно согласие, направленное на достижение общих целей, есть первое условие величия.
Ложь порождает в дровах страх и неверие, доказывает несостоятельность дружбы с помощью острия меча, благословленного Ллос. Ненависть и безмерные амбиции, поощряемые этими аморальными принципами, стали участью моего народа и его слабостью, ошибочно принимаемой им за силу. А результат – парализующее, параноидальное существование, которое дровы называют «состоянием постоянной готовности».
Не знаю, как мне удалось выжить в Академии, как удалось достаточно быстро понять лживость этих, принципов, чтобы действовать вопреки им и тем самым еще больше укреплять веру в то, что я всегда ценил превыше всего.
В последний день учебы всех выпускников уводят в просторный зал. туда же приводят и жриц. там раскурены благовония и одурманивающие средства. Все эльфы сходят с ума и в благородном экстазе начинают заниматься любовью во славу Ллос.
Также если какая нибудь темная эльфийка предложит эльфу провести с ней ночь, и он посмеет отказать она может убить его. Отказать могут только очень высокопоставленные Дровы (темные эльфы).
Но однажды один Дом не смирился с порядками других Домов перестал поклоняться Ллос и ушел на верхнюю землю... Это был Дом Ш'эонэлл....
В этом клане родился мальчик Лен. Клан расположился далеко в лесах, и начал поклоняться богине природы и животных Милилики.  клан Ш'эонэлл завоевал доверие людей и эльфов. Клан завоевал доверие тем, что отец Лена помог им в битве с гоблинами и тролями, если бы эльфы не пришли на помощь, то светлых рас в том участке мира не осталось бы....Отличительный знак клана, повязка со схематичным изображением листа, а на гербе изображена пантера.
С тех пор Клан Ш'эонэлл в отличных отношениях с людьми и с эльфами. После рождения, Лена, его отдали на попечение старшей сестре Вольхе,16 лет он провел с ней. она научила его пользоваться способностями дровов и главной заповеди клана Ш'эонэлл "Никогда не предавай друга, даже если он предал тебя". Потом несколько десятков лет его обучали искусству в обращении двумя мечами...  Вдруг у Арра открылись магические способности, но открылись очень поздно и поэтому эльф знал магию, но только самые азы… Когда ему исполнилось 61 год (по человеческим меркам Лен только вошел в зрелость 18 -20),  Эльф скитался по свету в поисках приключений и находил их на свою голову.....
Через несколько лет эльф появился в городе рядом с замком грез… что бы поступить уда учителем.
Артефакты.
Нет
10. Животные. Также просто, как и предыдущие пункты. Вас примут даже с драконом, если вы того заслужите.
никого.
11. Ориентация. (Гетеро, би и гомо/лесби).
Нормальная ориентация
12. Опыт игры на ролевых играх
есть
13. Номер icq:
372914757
14. Статус
Или просто Лен
15. Дополнительно. Для тех, кто считает необходимым что-то добавить о своем персонаже.
ничего кажись.
16. Ваше мнение о ролевой, администраторах и анкете в частности.
админ отличный по крайне мере пока)))), Рола норм станет отличной когда народ появится))). Анкета хорошая.
17. Администрация просит у вас прощения за потраченное время и надеется, что вам не придется переписывать вашу анкету. Спасибо
всегда рад помочь.

0

4

что бы поступить уда учителем.

Нет, я точно сегодня умру со смеху

Нормальная ориентация

Ну не скажи... для гомосексуалистов гомо является нормальной ориентацией

П.с. Ты мну достал))) Принят, НО с испытательным сроком в 2 месяца. Любое предупреждение и в баню. Идет?

0

5

Угум.

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Регистрация » Анкета Лена