.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Улицы » Улица Благодетели...


Улица Благодетели...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С этой улицы вы можете попасть в гостиницу)

0

2

<---Холл

Девушка вышла на улицу. На её белую кожу упали лучи солнца и Атали помялась в некотором неудобстве. Она осмотрела всю улицу,побродила по некоторым закаулкам,но не нашла никого кто мог бы ждать её здесь. Атали оглядела небо и в нетерпении,терпения ей всегда не хватало,громко спросила
-Где ты?Кто ты?
Она уже не знала что ещё спросить,вопросов было много,но задавать их всех сразу было бы глупо,это было и так понятно,но иначе ничего узнать было невозможно
-Чем и в чём тебе помочь и почему это я должна делать?Ответишь мне на эти вопросы и,может,я помогу!
Атали Де Ласс-упёртое во всём существо,сложила руки на груди и начала озираться в поисках хоть каких-нибудь ответов или знаков,а может и человека
-Чёрт побери,что и зачем я делаю?

0

3

Призрак пытался дать о себе знать. Она ведь была совсем рядом. Она смогла поговорить с Аталией. Смогла, но теперь сколько бы она не кричала, ничего не происходило. Время, - догадалась призрак. - Мое время в этом мире заканчивается. И я снова вернусь туда, где должна быть. Но я не хочу... Не хочу... . Мысли оказались настолько сильными, что их смогла услышать девушка.
- Не хочууу... - услышала она громкий отрывок из мыслей призрака, по которому можно было подумать, что хозяина голоса кто-то куда-то уносит.
- Не хочууу... Нет! Пожалуйста! Дайте мне шанс... она услышала меня! - но время было неумолимо. Те недолгие минуты, что были отведенны призраку для существования в этом мире закончились.
Внезапно крик прекратился. Атали удивленно посмотрела по сторонам. И тут она увидела это: около ее ног на мощеном тратуаре появилась необыкновенная дорожка. С таких дорожек словно все Алисы начинали свою дорогу в Зазеркалье. А насколько храбра Атали?
http://s45.radikal.ru/i107/0811/51/02bbc89b8f32.jpg

0

4

Атали несколько мгновений приглядывалась к дорожке. Девушка присела на одно колено и двумя пальцами провела по возникшей кривой,после взглянула на пальцы
-Ни следа. Её точно не рисовали,да и не смогли бы.
Де Ласс встала и ухмыльнулась своим мыслям
-Хотя,что тут невозможного?Это же мир разных рас и магии.
Атали взглянула вдаль,чтобы увидеть конечный пункт дорожки,но ничего не было видно.Она просто уходила вдаль. Обычный солнечный день, ученики собираются в гостинице,скоро откроют Замок Грёз и всё начнётся,и тут на тебе-дорожка посреди мощёной улицы.Как говорится,иди,не стесняйся. Де Ласс взглянула на часы, оглянулась по сторонам,перекинула волосы с плеча за спину,ещё раз оглядела вход в гостиницу,откуда вышла сама,но никого рядом не было.На самом деле,девушка попросту тянула время.
-Ладно!Когда-нибудь я пожалею,что не смогла пройти по этой маленькой и узкой дорожке!
Атали коварно ухмыльнулась,постучала мыском сапога о землю
-На старт!Внимание!...Марш!
Атали очень любила спорт и поэтому,порой,на самый неизвестные события жизни,чтобы решиться и выбрать окончательный вариант,говорила себе эту последнюю,решающую и волшебную,как слово "спасибо" или "с Богом". Девушка быстро,поставленым спортивным бегом побежала по дорожке.

0

5

Как бы быстро не бежала девушка, но в итоге, пройбежав непределенное время, она вдруг понимала, что оказалась в том месте, откуда начинала. Была ли это телепортация? Неизвестно, но каждый раз девушка оказывалась на старте, а дорога все также маняще блестела. Невожможно было даже посчитать сколько необходимо шагов для того, чтобы произошла телепортация и она вновь оказалась на своем месте. Тут явно нужна была помощь или другой подход, потому как этот себя не оправдал.
- Прощай, Атали... - услашался слабый голос, который уже смирился с тем, что ей придется вернуться. - Не иди за мной. Это может быть опасно. Лучше дождись пока я не появлюсь здесь заново и тогда...
Голос пропал...

0

6

Атали остановилась после третьего круга и слегка отдышалась. Она продолжала тяжело дышать когда голос обратился к ней и уже прощался
-Стой!
В отчаянии громко и угрожающе сказала девушка
-Что это за шутки?!Разве тебе не нужна помощь!Почему я туда же попадаю?!
Голос почти пропал и что-то сказал об опасности.Как ни странно,Де Ласс это не расстроило,а даже наоборот
-Чего не ждали,того не ждали.Опасности я люблю.
-Если всё настолько опасно,то силы мне ещё понадобятся.
Атали рассуждала про себя глупа она или просто храбра,а может и немного иначе-храбрится. Она шла мирно по дороге уже даже,не замечая сколько прошла
-Тут ведь может и магия понадобиться. Но если дело обернётся водой...?

0

7

Но ровным счетом ничего не происходило: голос пропал, пропало ощущение, что он вообще был, девушку больше не возвращало на место, даже дорожка - и та начала стала прозрачнее. Она словно растворялась в самой дороге. Еще минута и золотистые камушки стали бы черными, а в историю Аталии никто бы никогда и не поверил, если бы она вдруг захотела что-либо поведать о голосе. Возможно девушка сейчас сама думала, что это не больше чем галюцинация, вызванная палящим солнцем. Но тихий призрак где-то там все еще надеялся на нее.

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Улицы » Улица Благодетели...