.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Архив » Полынь...


Полынь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия вашего персонажа.
Артанис Сурэ, прозвище Полынь
2)Возраст вашего персонажа
почти 200 эльфийских лет, это примерно 35-40 человеческих
3)Род деятельности.
Преподаватель магии стихий
4) Раса
Сумеречная эльфийка
5) Характер
Свое прозвище Полынь получила из-за характера "перекати поле". Артанис не может долго усидеть на месте, ей нужно постоянно искать новые приклячени. Она молчалива, наблюдательна. Всегда себе на уме... Не делает преждевременных выводов, не склонна судить окружающих. Она легко находит друзей и всегда предельно честна с людьми, пришедшими к ней за советом. Ее простота привлекает окружающих, но Полынь не пускает никого в душу, не позволяет привязываться к себе, так как любит путешествовать в одиночестве.
6)Склонность к чародейству
Врожденная, как у всех эльфов. Магией стихий занимается с детства...
7)  Внешность
В семье Артанис было из покон веков принято жениться на своих ближайших родственниках, поэтому дети всегда рождались слабенькие, хрупкие, бледные. Артанис не была исключением: кожа ее была бледна, имела серебрянный оттенок, иногда напонимающий металлический блеск. Волосы ее, тонкие и прямые, часто собраны в хвост, темно-пепельного цвета. Черты лица мягкие, подобострастные, без следов аристократии, мимика яркая, все чувства и эмоции тут же проявляются на лице. Глаза имеют миндалевидную форму, цвет меняется в зависимости от освещения, колеблется от серого до нежно-голубого, взгляд прячет, редко смотрит прямо в глаза. Тонкая и изящная, высокая, кажется хрупкой, но в ней кипит энергия нескольких мужчин...
8) Биография
Отец Артанис - вождь племени дроу, мать - одна из его многочисленных рабынь. С матерью почти не общалась, ведь так не принято у дроу... Вскармливалась кормилицей - дроу, росла среди остальных детей вождя. Многие из них умерли ещё в раннем возрасте, так что к 14 годам осталось всего два самых сильных ребенка: сын Наш Куай и Артанис. За смешенную кровь Артанис презирали и обделяли вниманием, все кроме брата, с которым у нее были очень нежные темлые отношения. В то время, пока брата обучали оружейному делу, из него делали воина, Артанис готовили к жизни жрицы. Она много времени проводила в храме Ллос за молитвами, хотя это не приносило ей никакого удовольствия. В 19 лет сбежала из дома в поисках лучшей жизни, отец отправил Наш Куайя за ней, чтоб тот вернул девушку, но ему не удалось уговорить сестру, а познее, по вине Агапы он погиб... Это слишком долгая история, Полынь не любит вспоминать об этом... После смерти брата не осмелилась больше вернуться домой, предпочла жизнь постоянной путешественницы. нужда в деньгах отправила ее работать сначала заклинательницей стихий, а потом преподавательницей....
9. Артефакты. 
Фолиант магии Воздуха и магии Воды, что то вроде учебников, эти книги содержат всезаклинания стихий
10. Животные. 
Степная соколиха Ртуть
11. Ориентация
Гетеро
12. Опыт игры на ролевых играх
Три года на фетези профи ролках... + полигонные ролевые игры
13. Номер icq:
243-648-381
14. Статус - поставите сами
15.  Дополнительно.
Для тех, кто считает необходимым что-то добавить о своем персонаже.

Оружие: Два Рунных клинка-сабли, раньше принадлежали брату Артанис.
16. Ваше мнение о ролевой, администраторах и анкете в частности.
Удовлетворительно
17. Администрация просит у вас прощения за потраченное время и надеется, что вам не придется переписывать вашу анкету. Спасибо

0

2

Полынь
Мисс, можете отписываться где угодно, так как главного адмна не будет до понеельника, а я приду только завтра. Удачной игры. А завтра я рассмотрю вашу анкетку и напишите пожалуйста какой статус вы бы хотели))

0

3

Статус
Великая осенняя печаль...

0

4

Вердикт Администрации:

1. Что ж ПОЧТИ не вижу в чему приереться (Местоимение что-то пишеться через дефис, и после кждого пункта нужно ставить точку)
2. Статус поставлен.
3. Приняты!

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Архив » Полынь...