.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Архив » Покусай ближнего своего (с) Миса


Покусай ближнего своего (с) Миса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия вашего персонажа.
Милиса Джей Морган Локфи, для друзей просто Миса, так как девушка не очень любит, когда  её называют её полным именем.
2)Возраст вашего персонажа
16 лет. 17 ноября 1991 года.
3)Род деятельности.
Абитуриент, надеюсь поступить в Замок Грез
4) Раса
Человек
5) Характер
Характер Мисы противоречив - быть может, даже слишком противоречив. Если сейчас она с тобой мила и приветлива, это не значит, что через минуту она не пошлёт тебя далеко и надолго, да ещё с таким видом, будто ты - её враг номер один. В целом, характер у Миса, мягко говоря, не очень. О людях она судит чересчур предвзято, - ну если уж ты ей не понравишься, то с этим ничего не сделаешь. Многие поступки и слова у девушки зависят от её настроения в конкретную минуту.  Миса довольно умная, хоть и любит косить под блондинку (кстати, натуральный цвет волос Мисы), задавая тупые вопросы.  Дико-хулиганистая, легкомысленная... Вечный ребёнок, немножко инфантилка, но очень верная подруга, - попробуйте, люди, обидеть кого-то близкого Мисы, и вы узнаете, что такое "занималась гимнастикой в детстве", и покажет вам Миса чудеса растяжки шпилькой в нос... Ни минуты не может усидеть на одном месте, - как говорится, душа требует романтики, а попа приключений... Из-за этой особенности часто возникают проблемы, - причём скорее не у неё, а у окружающих, ибо Миса не эгоистична, но, да простят мне это слово, весьма пофигистична.
6)Склонность к чародейству
Природа и воздух.
7)  Внешность
Миса небольшого роста, примерно 165 см. Не любит очень высоких девушек, считает высокий рост несуразным... Цвет её глаз при хорошем освещении ближе к ярко-зелёному, а в темноте они кажутся карими. Миса любит наблюдать за тем, как её глаза меняют цвет, и она пока не определилась, какой из двух цветов ей ближе и больше нравится.
Телосложение у неё спортивное, она очень любит делать всякие физические упражнения, и, конечно, превосходно показала себя в школе магии. Стили Миса предпочитает разнообразные – от джинс с кедами... до джинс с кедами ну ничего она не может с собой поделать,  просто обожает этот стиль одежды. А главное, ей в этом довольно удобно и комфортно. Так же она любит надевать просторные майки, неважно какого цвета. Но иногда на неё находит «благоприятное настроение», и Миса надевает миленькие топики и юбочки. Но это бывает довольно редко… Что касается цвета волос – то определённого она не придерживается. Обожает перекрашиваться в разные цвета, и доводить деканов до дальтонизма…
8) Биография
Милиса родилась в семье магов – Джейн Морган и Томаса Дин Лера, которые, спихнули девочку в приют, лишь бы не мучатся с её воспитанием. Наверное, родителям было наплевать на всех, кроме себя. Так Миса оказалась удочерена женщиной преклонного возраста – Дайор Локфи. У этой молодой бабушки были свои взгляды на воспитание девочки, и она всеми силами старалась привить юной Мисе характер и волю, которая ни при каких обстоятельствах не позволит ей сломаться. В их, как девочка поняла, очень старинном роде, существовали некие правила, которые, безусловно, неукоснительно соблюдались. Иногда юная Милиса не совсем понимала эти правила, но старалась им следовать так, как могла.  Не смотря на такое воспитание, Миса обожала свою вторую маму, и вечером, после различных заданий, которые давала девушке женщина, они уютно усаживались вдвоём перед камином, огонь в котором почему-то всегда потрескивал и отливал зеленоватым цветом. Затем девушка пошла, учиться в школу магии и чародейства, ведь она была магом. Девушки плохо давалась магия, ей было легче находиться рядом с природой и на чистом воздухе. Наверно поэтому у неё открылись к ним такие способности. Шли годы, девушка росла. В 16 лет девушка окончила школу магии и решила поступать в институт.
9. Артефакты.
Нет. 
10. Животные.
Нет. У Милисы аллергия на шерсть. 
11. Ориентация
Гетеро, хотя есть склонности к БИ.
12. Опыт игры на ролевых играх
Полтора года.
13. Номер icq:
Аськи нет, не судите строго.
14. Статус - поставите сами
Осталось лишь ветром стать…
15.  Дополнительно.
Для тех, кто считает необходимым что-то добавить о своем персонаже.

Я не считаю, что что-то нужно добавлять.
16. Ваше мнение о ролевой, администраторах и анкете в частности.
Нормальное, поживем, увидим.
17. Администрация просит у вас прощения за потраченное время и надеется, что вам не придется переписывать вашу анкету. Спасибо

Отредактировано Misa Lokfi (2008-08-03 20:02:54)

0

2

Вердикт администрации:

1. Браво! Я не нашла не однй орфграфической ошибки, вот что значит ворд рулит. Даже склонность к чародейству с характером похожи.
2. Статус поставлен.
3. Приняты.
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Архив » Покусай ближнего своего (с) Миса