1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Полное имя - Каэл Элиот Утер Лоун, но к нему так не обращаются... чаще говорят просто Кэул или Кэу Лоун... а раньше над ним прикалывались, называя Клоун'ом

2. Возраст вашего персонаже.[b]
17 лет

[b]3. Род деятельности.
Абитуриент, надеюсь поступить в Замок Грез

4. Раса.
Человек

5. Характер.
Я думаю не стоит ярко описывать этот пункт. Хотите понять кто такой Кэул - взгляните в зеркало. Кого вы видите? Себя? А я не уверен. Я вижу душу спрятувшуюся за несколькими масками будь то наши персонажи, которых мы отыгрываем, или наши чувства, которые отыгрывают нас. Маски, которые мы так любим надевать, изпользует и Кэул. Про него можно сказать, что "вот есть оптимисты, есть пессимисты, а он пессиместический оптимист". Для него все идет через понятные только ему самому доводы. Он любит быть нежным и ласковым, заботливым и осторожным. Он любит быть романтиком, хотя спросите у него "ты стихи пишешь?" и он никогда не признается. Да... он такой... он носит маски... но Ро не обманывает людей. Если ему вдруг становится плохо, то он надевает маску шута и веселит все, а во всех других случаях он не снимает эту маску. Его многие считают за это глупым и сумасшедшим, некоторые просто чудом. И все отчасти правы. Внутри всех масок кроется нечто. Никто не может понять какое это нечто только потому, что он сам не знает какой он внутри. Добрый или злой? Это он понял уже давно... А вот какой именно...

6. Склонность к чародейству.
Кэул обычный человек, который не имеет особых преимуществ. Но он уверен что ему ближе всего порождающие части огня и природы.

7. Внешность.
В детстве Кэул был намного сильнее и крепче остальных детей. Со временем все изменилось: его рост достиг отметки 1,80 плюс-минус 2-3 см. и остановился; вес тоже сладко добрался до 72-75 киллограм; глаза голубые, как у новорожденного ребенка, но в тоже время слишком тяжелые для человека, который душой нерасположен к Кэул'у. Они давят на тех, кто пытается играть с ними в гляделки и наоборот увлекают в океан счастья человека, которому принадлежит сердце парня. В этих глазах прячется вечнопечальная душа вечновеселого шута, который даже и не подумает остановиться. Однажды кто-то сказал про эти глаза:
- Кэул... ты ведь знаешь, что глаза оборотня отличаются от глаз человека-носителя... Это так, но смотря на тебя я понимаю почему это так... я бы не смог уйти от оборотня с таким гипнотизирующим взглядом...
Волосы - его гордость и вообще часть его. Возможно он отдает этому слишком много внимания, возможно для него это фетиш, но он всю жизнь мечтал о проборе по центру, который так бы сочетался с его светлыми, почти белыми, волосами. Что еще? Тело... Кэул не является обладателем накаченных бицепсов и трицепсов. Он вообще никогда не качается. Просто ему не хочется. Но девушкам он вроде бы нравится, а большего ему и не надо. Помимо этого есть ряд шрамов - напоминание о буйном детстве. Так маленькая царапина на правой щеке и след удара об что-то плотное справа на лбу, но этот шрам без лишних хлопот прекрывается волосами. Ну вроде все... Ааа нет... У Кэул'а есть одна традиция... он бреет подбородок по праздникам.

8. Биография.

<<< Дверь разнеслась в щепки от удара ногой.
Ночь на пятницу тринадцатого получилась похожей на сцену из фильма ужасов:
Кошмары ворвались в дом без разрешения, но разрешение им и не требовалось. Ангелы смерти, все как один одетые в черные плащи с масками такого же цвета, с прорезями для глаз и рта, были бы похожи на хард-рок группу с одним только различием: рок группа никогда бы не пришла в этот дом.
Они спали, все они спали, и только их собака не могла спать - она уже была мертва. Тени, злые, недобрые, несущие лишь смерть и ничего больше, взяли душу и этого бедного животного, чтобы его лай не разбудил жертв. Они бы все равно умерли, но они должны были умереть только после того, как хозяин узнает нужную ему информацию.
Он и вошел первым, ибо был слишком сильным, чтобы бояться кого-нибудь. В его руках не было заметно никаких огоньков, зато маленькие шары почти всех цветов радуги переливались в руках тех, кто зашел следом за хозяином, говоря о том, что эти чародеи очень сильны и сейчас находятся в полной боевой готовности. Они нырнули вперед:
- Помните, они нужны мне живыми. Особенно дети. Иначе мы ничего не узнаем. А если такое случится, то я не завидую тому, из-за кого я останусь без информации... - слова того, кто не нуждался в представлении, разрезали тишину. Так всегда бывает. Когда кто-то что-то задумал, то в воздухе обязательно стоит мертвая тишина, такая, что каждое слово становится четко слышимым аккордом. Так и сейчас этот голос прозвучал точно звук, впервые услышанный глухим от рождения.  Только именно этот голос был самым не желаемым даже для любого глухого. Причем прозвучал не столь для слуг, да, он всегда относился к ним лишь как к своим слугам и нисколько как к равным себе а для себя... для того, чтобы польстить собственному тщеславию. Он, великий и подобный богу, создавшему его, спокоен и несгибаем всегда, даже тогда, когда заходит в дом столь важного человека, но его жертвы, которая перед смертью скажет то, что он должен знать. - Можете идти. Все кроме Креса. Он останется здесь со мной.
Крес - единственный из всех был без маски. Он вообще был похож на ужас. Бледное лицо, большие шрамы от висков к краю губ, глаза разных цветов и рыжие волосы – все это вселяло страх. Крес мог бы стать идеальным образом для пуганья детей лет этак через 20. А пока он остался стоять на кухне, наблюдая за маленькими оранжевыми шариками в руках. Зловещая улыбка не сходила с этого лица, в темноте, переливаясь со шрамами, она была похожа на то, что называют улыбкой до ушей.
Они ничего не поняли, когда в их спальню ворвались тени. Их сразу парализовали и лишили какой-либо возможности прийти в себя, опутав веревками.
Все произошло быстро. Хозяин не успел потерять своего относительно хорошего настроения, а Крес успел выпить чашечку чая.
- Вот они господин. Он, жена и дочка… больше мы никого не нашли.
- Приведите их в чувства…
- Позвольте мне?
- Не ты Крес, мой слишком агрессивный друг. Ты перебиваешь меня. Это может стоить тебе жизни. Подумай об этом на досуге, если ты когда-нибудь думаешь… Должен быть еще мальчишка. Найдите его.
Речь была адресована остальным ужасам, но рыжеволосый демон сорвался в том направлении, резко изменив свой облик; теперь никто бы не решился пойти следом за ним.
В руке хозяина появился серо-голубой шар, который мгновенно взорвался от силы, сжавшей ладонь:
- К-Р-Е-С!!! Он не должен умереть!!! – кричать было бесполезно.
Отец семьи пришел в себя – пытки начались.

Бессонница случалась с ним крайне редко. Раз в год – не больше. Сегодня была именно такая ночь. Время шло медленно, казалось каждый новый тик настенных часов длиннее предыдущего. Он никогда не ел в кровати и хлебные крошки ну никак не могли ему помешать, но именно сегодня он совсем не мог уснуть. Некая сила заставляла его переворачиваться снова и снова, сминая простыню, на которой спал еще не юноша и уже не мальчик. В нем сейчас сидело беспокойство. Непонятное, как обычно, оно не давало ему шанса уснуть.
- Все отлично. Все так и должно быть. - убеждал он сам себя, зная, что не прав. - Что-то должно было произойти. Чувства никогда его не обманывали...
И вот поздно ночью он услышал голоса.  От испуга мальчик не нашел ничего лучшего чем спрятаться в шкафу.
- Этого не может быть. Это мой ночной кошмар. Это мне только снится. - говорил он себе. Жаль только разум его совсем не слушал этих слов.
Вот в комнату ворвались трое. Они были в черных масках, наводящих ужас на страну. Ужасы. В их руках светились шары - признаки того, что на любой шорох чародеи моментально ответят заклятием либо порчей. Поэтому взяв в руку первый, попавшийся под руку костюм, он закрыл им рот и нос, в душе надеюсь на то, что это хотя каплю поможет ему. Они не включали свет, зато глаза некоторых зажглись странными огнями. Он слышал об этом: чародеи огня часто использовали "свое" ночное зрение. Теплозрение они совсем не любили использовать. И по видимому вампиров среди них не оказалось. Это и спасло ребенку жизнь - они ушли дальше.
Наступила тишина, а с ней мозг заволокли кошмары, но уже нереальные. Боязнь темноты есть у всех. Поэтому чародеи использовали ночное зрение, и поэтому большинство животных пряталось в своих убежищах. Что-то всегда прячется во тьме, по крайней мере, так кажется маленьким детям. И так казалось ему.

Невозможно сказать были ли те звуки, что он услышал, игрой воображения или настоящими...  но он увидел нечто. Зрелище было не для детей, ибо спокойно смотреть на это мог далеко не каждый взрослый.
В комнате появилась тень, которая спокойно двигалась. Это не была обычная тень, которая остается на стене за телом, это была настоящая объемная тень. Словно человека облили черной краской. Да не просто черной, а пожирающе-черной. Ребенок, он все еще остался им внутри себя; вспомнил уроки в школе.
- Огонь... - объясняла учительница. - Это свечение раскаленных частиц, происходящее за счет отдачи частицами порций энергии. Эти порции ничтожно малы и называются кванты. Цвет свечения зависит от длины волны. Причем, белый цвет получается, только тогда, когда в одном и том же месте светятся все три основных цвета, а черный - когда отсутствует любое свечение, т.е. энергия не выделяется.
Почему он вспомнил это сейчас? Наверно потому, что тень, казалось, не только была отсутствием энергии, но и поглощением ее из окружающего сие необузданное научной теорией создание Ада пространства, вызывая легкий холодок. Рядом с тенью все становилось темнее, а она сама была чернее всего. Невозможно было даже сосредоточить свой взгляд на ней. Это было похоже на космос только без звезд, мир надежд без надежд, нет… скорее на детский сад в тишине… без смеха, криков, драк – без всего.
Когда он очнулся от этих размышлений, тень уже закрывала за собой дверь. Мальчик облегченно вздохнул, как вдруг снизу раздался истошный вопль боли. Этот голос принадлежал главе семейства.
- Отец! – он мгновенно вылез из шкафа и огласил весь дом своим криком. Он ведь совсем забыл о семье, о том, что они в опасности из-за него. Забыл он также и о том, что тень совсем рядом. Он бежал так быстро, как только мог. Ему хотелось оказаться внизу, с родителями. Остановило его только столкновение с чем-то мягким.
Он забыл о ней. О тени, которая мгновениями назад вселяла ужас в его сердце. Времени на рассуждения не было: повернувшись, мальчик бросился бежать.
- Поздно! - прозвучал зловещий голос Креса и тело ребенка опутали корнеподобные щупальца...

Это было последним, что помнил мальчик... >>>

Хы... раньше Кэул никогда бы не показал своего творчества людям, боясь быть осмеяным. И сейчас этот 17-ти летний подросток никому ничего не представил бы, только вот его девушка попросила об этом... а ей он не в силах отказать.
Рассказ? О Кэуле? Это сложно... это как автобиография, только с одним отличием - не хочется, чтобы у него была похожая на мою история любви.
Он коренной уроженец Ариэл-сити, если так можно выразиться. Почему? Ну вы же все прекрасно помните историю этого райского местечка, которое было основанно так давно, что нет единственно-верной легенды об основании города. То-ли мы обязаны этим тритону Ариэлу, то-ли Замку Грез и обитавшему в нем чародею и некроманту.
Как бы то ни было - мне сейчас не важно. Еще прапрадедушка Кэула обосновался здесь и зажил полной жизнью. Поэтому вопрос о происхождении можно считать снятым, разве что для большего эффекта добавлю: род Кэула - это род людей, самых что ни на есть обычных людей, в котором до сих пор вроде не было ни одного чародея. Да, отец любит по вечерам трепаться о какой-то дочери сводного брата двоюродного брата, которая учится в столице на чародея высшего ранга, но на взгляд Кэула это полная чепуха.
Кстати о родителях. Самые обычные заботливые родители. Ничего особенного, только вот профессия у них несколько романтическая - археологи они... вечно во всяких экспедициях пропадают. Любят друг друга, поэтому вместе и ездят.
Еще у него есть сестренка, которую он безумно любит, но эта зараза, воспользовавшись каникулами, уехала вместе с родителями оставив брата поступать в институт чародейства и магии одного.
Ничего сложного или непредсказуемого. Наоборот, для семьи Лоун является нормальным явлением планирование лета и, если придется, не только его. Вот так и сейчас. Все уехали, а парня остался четкий наказ - поступить в Замок Грез...
Мне кажется или я увлекся?
Кэул родился 1 апреля 1991 года. Согласитесь смешная дата. Вот пожалуй его отличительная особенность, ведь все остальное было такое же, как и у всех: старый роддом неподалеку от центра города, старый и недавно закрытый детский садик, обычная школа. Все обычное, как и должно быть у самого обычного парня из толпы. Ну да, в школе учился на отлично, да, получил серебряную медаль, ну и что? Сам об этом он вам никогда не скажет - ему это просто незачем. В мире полно людей, которые гораздо умнее его и он это прекрасно понимает. Ну да, он никогда не участвовал в налетах на огороды ненавистной всему городу леди Кэтрин, ну и что? Зато он всегда прикрывал тех, кто это делал. Однажды даже чуть не попал в историю из-за этого, но друзья остаются друзьями всегда и они помогли ему убежать. Ну вот пожалуй и все... самый обычный парень, с самой обычной историей... не чародей и не маг, а обычный человек... взрощенный в интеллигентной семье археологов на книгах, найденных им самим на чердаке посреди кучи хлама и еще большей кучи археологических реликтов...

9. Артефакты.
Кэул обладает серябряным кулоном, который носит не снимая. Это простая безделушка и не обладает никакими волшебными свойствами

10. Животные.
Пока нет, но родители обещали привезти маленького дракончика. Вот бы не наврали

11. Ориентация. (Гетеро, би и гомо/лесби).
Гетеро

12. Опыт игры на ролевых играх
Малюсенький... чесна-чесна

13. Номер icq:
407-457-889

14. Статус - поставите сами
Ну та... поставишь тут(((

15. Дополнительно. Для тех, кто считает необходимым что-то добавить о своем персонаже.
Анкета, признаюсь, получилась так себе... но надеюсь админам понравится)

16. Ваше мнение о ролевой, администраторах и анкете в частности.
Та ничего... сойдет

17. Администрация просит у вас прощения за потраченное время и надеется, что вам не придется переписывать вашу анкету.
Ну та ну та... бла бла бла...