1) Имя и фамилия вашего персонажа.
Саманта Никсон, Сэми…

2)Возраст вашего персонажа
17 лет

3)Род деятельности.
Абитуриент

4) Раса
Человечек

5) Характер
Неизвестно, что бы было, если бы в её жизни не появилась Кэтрин. Благодаря ей, Саманта выросла очень заботливой, ласковой, доброжелательной. Никогда не капризничала. Девушка умна, творчески развита, воспитана. Когда-то создавала стихи и какуе-то прозу, что не редко печатались в школьной газете. И даже богатство отца не испортило её. И кстати у Сэм неплохое чувство юмора. В принципе она очень общительная и весёлая, с ней не приходится скучать. А если вдруг кто-то оскорблял Саманту, она умела унизить, оскорбить и вообще поставить обидчика ниже плинтуса лишь парой слов. Грубость с её стороны можно услышать лишь только в тех случаях, когда она огорчена или озлоблена на кого-то, и то эта грубость была не против родных для неё людей. Все правила этикета она знала. Вела себя изумительно. Но вот только один недостаток был у девушки. Она никак не могла вести себя спокойно в присутствии человека, к которому она симпатизировала. Обязательно или глупость, какую скажет, или поведёт себя неправильно. Но её детское поведение ни как не влияло на её отношения с противоположным полом. И обходится с ними она умела.
За ней никогда не замечались предательства, она верная подруга. И если человеку понадобится помощь, она всегда рада будет ему помочь.
Из-за своей красоты, скорее нежному взгляду и очаровательной улыбке, Сэм разбивала сердца многим парням. Но её это смущало. Ей не нравилось делать больно кому-то. Но вот вкус у неё очень своеобразный. Любила она за всё это время только одного человека. И то, в школе, где училась до того как решила поступать в школу колдовства. Саманта никак не может найти кого-то, кто достоин, находиться рядом с ней. Все поиски тщетны. Но она всё же надеется найти свою любовь. И надежда на её любовь не пропадёт.

6)Склонность к чародейству
Слегка обученная нестихийной магии, а в стихийной принадлежит к  водной. Такая же буйная, но и послушная одновременно.

7)  Внешность
Не высокая, где-то под 1.60. Сэм стройная девушка, но худой её назвать оч трудно. В её фигуре есть и недостатки, она слишком любит сладкое, поэтому она очень быстро набирает вес и так же быстро сбрасывает его, а еще у неё большие бёдра, поэтому она не любит носить юбки. Ей грудь где-то второго, а то и третьего  размера, смотря какой на ней одет бюстгальтер. Ноги короткими не назовёшь, их длина средняя... но в отличи от всего её ноги оч сексуально смотрятся на каблуках, которые она оч редко одевает, поскольку считает их не слишком удобными для  дневной беготни. Но вид, в общем, зажигает интерес. Уж слишком хорошо она умеет себя подать. Походка, мягкие изящные движения добавляют ей, какой-то непонятный шарм. Одним словом не оч идеальная фигура не делает её хуже, чем она есть.
У ней кудрявыми светло - русыми волосы, длина волос где-то до плеч или чуть ниже.  Обычно её волосы распущены, слегка покрыты лаком для фиксации,непослушных прядей это хоть как-то удержать их в порядке. Но это оч не легко. Правда и хвостик она делает довольно часто, это удобно и ни как не портит её личико.
Глаза  зелёные, говорят что мамины. Маленький курносый нос, слегка поднятый вверх, добавляя ей гордого вида. Руки всегда ухожены,  и на ногтях всегда французский маникюр. Натуральный макияж всегда украшает её круглое лицо, только глаза подчеркнуты  черным  карандашом. Она всегда использует прозрачный блеск. Её шея не длинная как у лебедя, но и не короткая, скорее средняя. А еще на память о её первом парне она сделала себе тату в виде крыльев на пояснице. Саманта носит всегда светлые джинсы с низкой талией и кофту с декольте, её хоть и не идеальная фигура с круглыми формами вполне позволяет ей носить такие открытые вещи, туфли на каблуке она одевает только на праздники, а  повседневной обовью, считает белые кроссовки... Ну и пара аксессуаров, что так тонко дополняют её образ. На руках всегда пара браслетов и в ушах мр3- плеер...

8) Биография
22 апреля, в солнечный весенний день, в центре Лондона на свет появилась девочка. Назвали её Самантой. Родилась она в богатой, благо состоятельной семье. Отец и мать Саманты, Джулия и Майкл Никсоны были очень известной парой, это был один самых успешных браков Англии. Майкл владел сетью крупных фирм по всей Англии, и поэтому бюджет семьи превышал миллионы. Джулия работала в банке, занимала оч высокую должность, и поэтому времени на девочку у неё просто не было. Воспитывалась маленькая Саманта многочисленными нянями.
Но когда девочке исполнился год, с Джулией случился несчастный случай, один из известных банков Лондона, где и работала женщина, хотели ограбить, ну и когда грабители брали заложников для своей безопасности, случайно, без намерения кого-то убивать, курок всё же спустили. Пуля попала прямо в сердце бедной женщины. Грабителей задержали, но разве это вернёт Джулию? В семье Никсонов было настоящее горе. Майкл был так потрясён, что забросил бизнес. Он так любил свою жену, что просто не представлял дальнейшей жизни без неё. И он бы обанкротился, если бы не одно событие. Майкл познакомился с милой, доброй девушкой Кэтрин. И спустя некоторое время он сделал ей предложение.
Если вы думаете, что Саманта пострадала от этого брака, то вы ошибаетесь. Кэтрин не работала, она лишь помогала мужу восстановить бизнес. Всё остальное время девушка уделяла маленькой дочке. Она заботилась о ней и любила её, как настоящая мама.
Саманта подросла. Она знала, что Кэтрин не её настоящая мама, но любовь к девушке от этого не уменьшалась. Она делилась с ней всеми секретами. Кэтрин научила играть девочку на скрипке и фортепиано, так как у Саманты был чудесный слух. Сэм изучала 3 языка, и это в её возрасте – 8 лет.
Когда Сэм было 15, у неё появилась сестрёнка. Назвали её Линдси. Девочки очень сдружились. Сестренка всегда тянулась к ней, чем очень умиляла Сэм. Она росла как обычная девчонка с кучей друзей и любимым парнем, что так не смог покинуть её сердца. Их развела жизнь, но девушка ни разу в жизни не пожалела о том что он был в её жизни. С первого класса Сэм была отличницей, великолепно, почти в совершенстве знала 3 языка, родной английский, плюс два иностранных французский и итальянский. Сэм часто ездила к бабушке, что жила в Италии. С Кэтрин девушка стала подругами все свои секреты доверяла лишь одной ей. Это трудно объяснить, но Сэм была счастлива. Её окружали самые родные люди. Она росла и что самое главное – Саманта ни разу за все 17 лет своей жизни не пожалела о том, что растила её мачеха.… Ведь о такой мачехе можно только мечтать.

9. Артефакты. 
Маленький фамильный кулончик, с камнем, что имел оч странные качества, менять цвет по настроению человека носящего его.

10. Животные. 
Нету таких. Аллергия на шерсть с самого детства(((

11. Ориентация
Гетеро, но  редких случаях может и Би.

12. Опыт игры на ролевых играх
Почти год

13. Номер icq:
354-249-206

14. Статус - поставите сами

15.  Дополнительно.
Для тех, кто считает необходимым что-то добавить о своем персонаже.

16. Ваше мнение о ролевой, администраторах и анкете в частности.
Ролка очень даже. С админами знакомо, но не со всеми. А анка - бред сумасшедшего, просьба судить не строго))))

17. Администрация просит у вас прощения за потраченное время и надеется, что вам не придется переписывать вашу анкету. Спасибо

приняты) Добро пожаловать к нам)))