.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Важное » Всё о расах


Всё о расах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сивошш(Они же Сквош по древнегреческой мифологии)

Первые сведения о сивошш пошли от легенд.Практически в каждой легенде говорилось о сказочной жестокости и агрессивности сивошш.По легендам они очаровывали жертву и отводя на болота(где жили сивошш кланами) уничтожали,многие,более опытные сивошш расправлялись с жертвами более жестоко.Сперва мучали,а после заставляли совершать самоубийства,если жертва упиралась,её расчлиняли.Чаще сивошш нападают на людей или же эльфов.Сивошш очень скрытные натуры,их очень сложно увидеть,они мастера скрытия и уничтожения.Сивошш предпочитают ближний бой,магия и стрелы редко входят в их бой.Магия конечно же у сивошш не слабая,но они пользуются ей очень редко,если жертва сама атакует на расстоянии.Магия сивошш заключается в вызове духов болот,где и проживают данные виды расы.Духи же преобразуются в разных существ,которые повышают боевой дух,мораль и силы сивошш.Более опытные сивошш могут вселять в себя по пять духов,таким образом перехватывая их силы.Но самое сильно оружие у сивошш это(по древним языкам) "Послений поцелуй" или по другому "Поцелуй Брисингов" Поцелуй у сквош особый,при поцелуе они высасывают жизненые силы жертвы.Их поцелуй бывает очень мощным.Но у сивошш есть и проблемы.Например их губы имеют свойства "вымирания",т.е если любое другое существо(не сивошш) увидят рот,а точнее губы сивошш,то уста их(сивошш) сомкнутся,но это только по легенде.Но всё равно сивошш очень верующие в легенды(про самих же себя) и поэтому они всячески стараются скрывать рот.У сивошш есть много уязвимых мест,у них очень тонкая и чувствительная кожа,но подобраться к ней очень сложно,сивошш частенько скрывают своё тело.Сивошш ночные создания,поэтому если пожелаете начать на них охоту,то ночью этого делать не советуем,вообще не советуем вам на них охотится,а иначе охоится не вы на них будете,а они на вас.Сивошш чувствительны не только телом,но и слухом,голосом и зрением,а так же осязанием эти качества в них превосходно развиты.Сивошш могут пародировать любой звук или голос,поэтому в лесу часто можно спутать их с птицами и т.п. Так же у Сивошш имеется особое покрытие тела,которое очень отрицательно на них воздействет,это фосфор из-за него сивошш становятся сильно заметны  втемноте,но у фосфора есть и плюсы,таким образом сивошш могут заманивать жертву и жертва идёт к ним,как светлячки на свет.Так же благодоря фосфорум сивошш могут дышать в любом месте,хоть под землёй,хоть под водой,хоть вообще в вакуме.Некоторые сивошш селятся в шахтах,рудниках,пещерах,там где обитают сварты или другая болотно-пещерная нечисть.
Продолжение следует>>>

0

2

Воть,потом как-нибудь что-нибудь ещё добавлю

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Важное » Всё о расах