.:Замок Грез:.

Объявление

Приветствую тебя путник! Не хочешь ли остановиться в новом мире фантазий?! Прочитай сюжет и ты поймешь, что рол подобной этой не существует и существовать не будет. Админы свято верят в продвижение ролы вперед и поэтому забрасывание ролы не рассматривается не под каким углом. Зарегистрируйся и войди в наш светлый коллектив. Удачи!
Время и погода
27 августа 2008 г., 11:30
На улице теплое позднее утро.
Если Вы хотите поменять время, то Вам сюда
Действия в игре
Замок Грез еще не открыт. Поэтому все приезжие временно поселяются в Гостиницу "У старого графа". Горожане наслаждаются последними деньками лета. Осталось совсем немного и начнется первый учебный год.
Гости
Регистрируемся! Зовем друзей и ваапще наводняем тему Ищу партнера по игре=) Для тех кто желает зарегиться: Прочтите это и Админы вас не тронут;)
Администрация
Модераторы
Идет набормодераторов! А ты хочешь им стать?
Наш баннер:
Он улетел но обещал вернуться=)))
Важное!!!
Игра началась=)
Жду от вас активности
Действия вне игры
Бесимся, флудим и вообще веселимся)
Общие персонажи
Реклама - 1111(ну это особый персонаж, его ваще казнить НАДО, хуже чертиков и гномиков=)
P.s. Рейтинг игры NC-5:Р (за объяснениями обращайтесь к администрации)
Объявление
Открыт Конкурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Вне игры » Мясо по сети]|[


Мясо по сети]|[

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кэул включил свой компьютер и быстро зашел в чат. Там на другом конце провода он обнаружил Лена.

Я ТЕБЯ ЗАВАЛЮ!

- давно избитая фраза послужила очередным приветствием на виртуальный полигон сметри. Ответ конечно же не заставил себя ждать: не прошло и минуты, как поступило гневное сообщение со словами:

Посмотрим из чего ты сделан! Во что рубаемся?

Как обычно. Мир моих снов и твоих разбросанных по углам ошметков. СтАр ВаРЗЗЗ

Быстро создав свое самое любимое место Кеул как обычно улыбнулся - он любит ходить с двумя мечами, а способы, которыми он пользовался были мягко выражаясь уникальными

0

2

Как всегда сидя в одном из чатов Лен скучал, полчаса назад ушел последний человек.
Но тут наконец то пришло его ходячее (ну в данном случае сидячее) спасение от скуки.

. написал(а):

Я ТЕБЯ ЗАВАЛЮ!

. написал(а):

Посмотрим из чего ты сделан! Во что рубаемся?

. написал(а):

Как обычно. Мир моих снов и твоих разбросанных по углам ошметков. СтАр ВаРЗЗЗ

Угу как же, а как я его последние пять раз подряд из шести завалил в те же самые звездные войны не в щет? ну ладно... я ему все напомню...
Зайдя в игру, и выбрав себе два меча, один фиолетовый второй зеленый. парень включил Плеер и начал искать Кеула.
найдя вышеназванного Лен посомтрел на это существо Вот скотина! плагиатор гребанный, с меня два меча скопировал. А в плеере как раз играла группа "Король и шут" беззвучно подпевая песне Лен вызвал суще... Кеула на дуэль

0

3

Свернуть, включить Лайту, найти "korn_-_right_now.mp3", развернуть игру и вернуться в мир, полный мяса, от которого несет свежим запахом огонька - это обычное дело для Кеула. На все про все ушло не больше полуминуты, зато эффект был просто ошеломляющий. Это же КОРН.

. написал(а):

Готов?
5
4
3
2
1
0... Твоя кровяка прольется первой!

С этими словами Кеул быстро ворвался в игру. Матч начался и человек на экране достал два меча: пурпурный и... пурпурный. Не включая их, он отправился в путешествие по стенам дома к крыше, затем на следующую и дальше при помощи толчков. Сила есть - ума Джедаю и не надо...)
- Ну и где ты прячесся? - Кеул задал риторитеский вопрос, поскольку Лен не мог его услышать ведь у Лоуна не был подключен микрофон. Он имелся, но подключать его было просто вломо

0

4

И тут же кеул Получил световым мечеv зади сквозь хребет, сразу убежав и в микрофон произнеся  обман разума и стелс творит чудеса) Потом сделал прыжок отправляясь собирать по крышам щиты малой и большой защиты, изредка меняя направление и накладывая на себя защиту от силы что бы Кеул не повторил его финта. Но тут наступил облом. У лена закончилась сила и он упал с высоты, что сказалось на его здаровье. У него отнялось целых 30 хп, зато щит был полон. Найдя какую то дырку Лен залез в нее, и обнаружил что она хорошо просматривает близлежащую територию

P. S. Третье предупреждение?))

Отредактировано Arr'akk-tur T'or ardWeist (2008-10-26 11:34:55)

0

5

Выношу предупреждение:
Нарушение первого правила ролевых - нельзя убивать чужого персонажа без разрешения
Переписывайте гражданинЪ

0


Вы здесь » .:Замок Грез:. » Вне игры » Мясо по сети]|[